Бассейны в Железке

Общение на свободные темы.

Бассейны в Железке

Сообщение Maximus » 16 авг 2012, 11:47

Собственно, сабж в названии: кто-нибудь знает есть ли в Железке, а если есть, то хорошие бассейны? Также, кто посещает бани-сауны: порекомендуйте неплохую баню в Железке.
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Aleksey » 16 авг 2012, 12:40

Maximus писал(а):Собственно, сабж в названии: кто-нибудь знает есть ли в Железке, а если есть, то хорошие бассейны? Также, кто посещает бани-сауны: порекомендуйте неплохую баню в Железке.

Бассейны есть на стадионе Орион, в Агрогородке, еще на Керамике. Бассейны. Бани.
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Maximus » 16 авг 2012, 13:45

Aleksey писал(а):Бассейны есть на стадионе Орион, в Агрогородке, еще на Керамике. Бассейны. Бани.


Спасибо! Вы сами были в этих бассейнах или саунах?
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Aleksey » 16 авг 2012, 14:10

Был в Агрогородке в бассейне, там нормально, он после ремонта, еще гидромассаж там есть :) Еще был в бане на дровах, что на Граничной, там тоже вполне прилично, только места маловато, вшестером были впритык.
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Бассейны в Железке

Сообщение ATarakanov » 16 авг 2012, 14:17

Года 4 назад ходил в бассейн в агрогородке. 4 дорожки, длинна 25м. В дальнейшем, времени не стало, ходить перестал.

На счет сауны: Ходил как-то в империал, находится около НИТИ, в конце улицы Новой. Отмечал там день рождения. Очень понравилось, сауна просторная.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Maximus » 16 авг 2012, 14:44

Aleksey писал(а):Был в Агрогородке в бассейне, там нормально, он после ремонта, еще гидромассаж там есть :) Еще был в бане на дровах, что на Граничной, там тоже вполне прилично, только места маловато, вшестером были впритык.


Спасибо за ответ - попробуем тамошний бассейн с сауной!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ATarakanov писал(а):Года 4 назад ходил в бассейн в агрогородке. 4 дорожки, длинна 25м. В дальнейшем, времени не стало, ходить перестал.

На счет сауны: Ходил как-то в империал, находится около НИТИ, в конце улицы Новой. Отмечал там день рождения. Очень понравилось, сауна просторная.


Спасибо за рекомендацию! Скажите, а вот бассейн в коллежде на ул. Главной, д. 9 (наиболее близкий к нашему микрорайону) - там как не знаете?

ПыСы: в качестве предложения админу - может быть добавить кнопку на сайте для выражения благодарности (выставление "спасибок")?
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Aleksey » 16 авг 2012, 15:23

Maximus писал(а):Спасибо за ответ - попробуем тамошний бассейн с сауной!
...
ПыСы: в качестве предложения админу - может быть добавить кнопку на сайте для выражения благодарности (выставление "спасибок")?

Если что, то у спорткомплекса в Агрогородке есть свой сайт, там можно узнать все подробности :)

Насчет кнопки "Спасибо" - попробую добавить при случае :)
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Tugren » 16 авг 2012, 20:08

Хожу в Орион, стоимость - 8 занятий за 1560 руб, меньше - дороже. Размеры стандартные, четыре дорожки и т.п. От нас - 30 минут ходьбы пешком. Меня устраивает.
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Бассейны в Железке

Сообщение zavolgaLR » 16 авг 2012, 20:35

Tugren писал(а):Хожу в Орион, стоимость - 8 занятий за 1560 руб, меньше - дороже. Размеры стандартные, четыре дорожки и т.п. От нас - 30 минут ходьбы пешком. Меня устраивает.

а не подскажете, справку от врача где можно получить в Железке? :smu:sche_nie:
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Tugren » 17 авг 2012, 07:40

zavolgaLR писал(а):а не подскажете, справку от врача где можно получить в Железке? :smu:sche_nie:


Два варианта:
1. В любую частную медклинику, вроде рублей 800, точно не знаю.
2. В Кучино, в КВД ( Южное Кучино мкрн (Юннатов улица, 2)), 120 рублей (где-то так, точно не помню, делал месяца 4 назад)
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Aleksey » 17 авг 2012, 08:15

zavolgaLR писал(а):а не подскажете, справку от врача где можно получить в Железке? :smu:sche_nie:

В Агрогородке 2 года назад был местный врач, который прямо в бассейне выдавал справку за 70р.
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Бассейны в Железке

Сообщение zavolgaLR » 17 авг 2012, 09:43

Aleksey писал(а):В Агрогородке 2 года назад был местный врач, который прямо в бассейне выдавал справку за 70р.


Ну, я то пока на ул. Московская живу, мне до Агрогородка далеко.... мне Орион удобнее, а там врача нету... :)
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Maximus » 17 авг 2012, 09:59

Tugren писал(а):Хожу в Орион, стоимость - 8 занятий за 1560 руб, меньше - дороже. Размеры стандартные, четыре дорожки и т.п. От нас - 30 минут ходьбы пешком. Меня устраивает.


Спасибо за информацию! Там чистый бассейн, воду хлорируют или озонируют? Строительство Ориона уже полностью окончено? А сауна есть там - посидеть погреться после бассейна?
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Бассейны в Железке

Сообщение Tugren » 17 авг 2012, 14:00

Maximus писал(а):
Спасибо за информацию! Там чистый бассейн, воду хлорируют или озонируют? Строительство Ориона уже полностью окончено? А сауна есть там - посидеть погреться после бассейна?


Мне сложно судить о чистоте, на вид - хорошо, а что там внутри - не могу сказать. Также не могу сказать ни по поводу хлорки ни озона, не разбираюсь. Сам Орион строится активно, но здание бассейна огорожено и там чисто. Сауны нет. Есть маленький бассейн - лягушатник, для детей, но как работает или еще что - не знаю.

Впрочем, можно им позвонить 8-495-522-32-89, думаю расскажут как и что.
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Бассейны в Железке

Сообщение natacost » 20 авг 2012, 10:53

Мы зимой брали справки в "Орионе", там работала дерматолог, стоимость справки 400 рублей. Возможно, осенью врач опять там появится. В вечернее время на дорожке очень много людей бывало, к 9-10 вечера более менее плыть можно.
Аватара пользователя
natacost
Активный участник
 
Сообщения: 140

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron