Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Нужна информация

Не в сети
Участник
Сообщения: 16
06 май 2015, 19:18 Сообщение
Кто может подсказать куда увозят отловленных собак?Сегодня у знакомого увезли пса.Где искать и какова вероятность,что пёс ещё жив?
Последнее сообщение


Re: Нужна информация

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 229
06 май 2015, 19:44 Сообщение
http://www.zheldor.info/forums/index.ph ... opic=22519 попробуйте и сами поискать информацию в Яндексе http://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D1 ... C&lr=21622


Re: Нужна информация

Не в сети
Участник
Сообщения: 16
06 май 2015, 22:05 Сообщение
В Яндексе грустно всё про наш город :( Если смотреть в нём,то нет никакой надежды, что пёс жив.А хочется чудо...


Re: Нужна информация

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
07 май 2015, 12:54 Сообщение
Areon писал(а)
В Яндексе грустно всё про наш город :( Если смотреть в нём,то нет никакой надежды, что пёс жив.А хочется чудо...

Вы можете посчитать меня за жестокого. Но меня достали собаки без поводка и намордников которых не контролируют хозяева. Утром в лесопарке иногда встречаю одного такого хозяина, пес постоянно проявляет признаки агрессии и имитирует нападение. На мои просьбы его контролировать его ответ один, пес не контролируется и никого не кусает. Первый раз его припугнул, имитировал ответный удар по морде ногой, но чисто отпугнуть и пса не тронул. Хозяин начал качать права.
Итак: поводок, намордник (если совсем псина не воспитанная), учим выполнять команды и постоянно держим пса на виду, на ошейник контактные данные владельца с телефоном. И все у вас будет хорошо.
А если за собакой не следите и бегает где попало, то проблемы с собакой вполне закономерны и виноваты в нем только хозяева, сопли не надо распускать. Которые, так же, не хотят отвечать за действия псов.


Re: Нужна информация

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
07 май 2015, 14:59 Сообщение
PavelN писал(а)
Итак: поводок, намордник (если совсем псина не воспитанная), учим выполнять команды и постоянно держим пса на виду, на ошейник контактные данные владельца с телефоном. И все у вас будет хорошо.А если за собакой не следите и бегает где попало, то проблемы с собакой вполне закономерны и виноваты в нем только хозяева, сопли не надо распускать. Которые, так же, не хотят отвечать за действия псов.


Поддерживаю.


Re: Нужна информация

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
26 окт 2015, 08:16 Сообщение
В наморднике должны быть даже пекинес и такса, не говоря уже о крупных породах. Мне, допустим, не по себе, когда на меня летит стафф.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron