Кому вкусненького сочку?

Общение на свободные темы.

Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 22 сен 2012, 08:09

Всем привет! У меня мама живёт в Ленинском р-не МО и рядом с её домом 2 раза в год проходит ярмарка сельского хоз-ва, на которой помимо всего прочего можно купить очень вкусные соки. Они бывают (на сколько я помню) нескольких видов: яблочный, из черноплодной рябины, земляничный, апельсиновый, тыквенный, яблочно-морковный и т.д. Производит их местный совхоз из своих фруктов/овощей. На мой взгляд самые вкусные это из черноплодной рябины и яблочный. На вкус соки напоминают самодельные, как из соковыжималки. И, на сколько я помню, соки без добавления сахара и тем более без всяких консерватов и прочей химии. По цене гораздо дешевле всяких J7 и прочих "сокосодержащих" напитков ( в прошлом году кажись по 35р.\ литровый пакет). Кому интересно, то могу привезти по паре пакетиков на пробу и если понравиться, то может по весне (на следующую ярмарку) вместе съездим, закупимся побольше! Ярмарка будет 29-го, так что думайте скорее!
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Russean » 22 сен 2012, 19:22

Я бы взял, на пробу. Только не яблочный, ибо сам со своего сада гоню, и так ставить некуда, уже даже поднадоел.
Russean
Активный участник
 
Сообщения: 255

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 22 сен 2012, 20:22

А какой привезти? Может из черноплодной рябины? И сколько штучек? Даже если потом передумаете забирать мы и сами с удовольствием выпьем :) .
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Russean » 22 сен 2012, 21:01

давайте из черноплодки)))
Заберу, если и правда не дороже магазинных. Как забрать-то только?

А то я сегодня хотел курочки взять, деревенской, мне насчитали 700 рублёв, и тут как бы не хотелось, не взял)))))
Russean
Активный участник
 
Сообщения: 255

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 22 сен 2012, 21:28

Да не, эти соки очень вкусные и очень дешевые(я на этом бизнес не делаю, я так, по доброте душевной). Сколько взять? А встретимся после 29-го.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение DrDe » 23 сен 2012, 04:32

А можно заказать каждого из этих видов по одному пакету?
Крот-партизан
DrDe
Участник
 
Сообщения: 13

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 23 сен 2012, 06:58

DrDe писал(а):А можно заказать каждого из этих видов по одному пакету?

Да я, возможно, не все названия вспомнила. Вы точно хотите всех по 1? А то там есть в т.ч. и сок из шиповника или чего-то такого и из тыквы.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Russean » 23 сен 2012, 14:30

ну мне чисто на пробу пока. и действительно, что мелочиться, каждого понемногу (ну кроме яблочного) :) :)
Russean
Активный участник
 
Сообщения: 255

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 23 сен 2012, 14:37

Russean писал(а):ну мне чисто на пробу пока. и действительно, что мелочиться, каждого понемногу (ну кроме яблочного) :) :)

1.У них всего 15 наименований соков и я незнаю какие привезут
2.Буду смотреть свои фин. возможности, т.к. находясь в декрете они не безграничны, но что-то привезу точно
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение natacost » 23 сен 2012, 15:15

Лена, привет! Хотим попробовать твой сочок, нам бы 10 пачек любого, деньги можем сразу отдать.
Аватара пользователя
natacost
Активный участник
 
Сообщения: 140

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 23 сен 2012, 15:36

natacost писал(а):Лена, привет! Хотим попробовать твой сочок, нам бы 10 пачек любого, деньги можем сразу отдать.

Привет, Наташ! Хорошо, думаю, что он вряд ли дороже 35р. будет(а надеюсь и дешевле), давай встретимся накануне ярмарки (28-го).
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение DrDe » 23 сен 2012, 23:02

Да я, возможно, не все названия вспомнила. Вы точно хотите всех по 1? А то там есть в т.ч. и сок из шиповника или чего-то такого и из тыквы.

С удовольствием бы заказал:яблочный, из черноплодной рябины, земляничный, тыквенный, яблочно-морковный,из шиповника или чего-то такого и из тыквы.(каждого из перечисленного по одному пакету)
Крот-партизан
DrDe
Участник
 
Сообщения: 13

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 24 сен 2012, 12:31

DrDe писал(а):С удовольствием бы заказал:яблочный, из черноплодной рябины, земляничный, тыквенный, яблочно-морковный,из шиповника или чего-то такого и из тыквы.(каждого из перечисленного по одному пакету)

Хорошо, привезу всё 29-го днём, но только тогда заберите всё что заказываете. Встреча-раздача будет так же 29-го.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Тор » 24 сен 2012, 12:47

Я бы с удовольствием присоединился к вашему предложению , но в этом году у меня самого отжатого яблочного сока до зимы не выпить
Тор
Завсегдатай
 
Сообщения: 322

Re: Кому вкусненького сочку?

Сообщение Жирафля » 24 сен 2012, 13:23

Тор писал(а):Я бы с удовольствием присоединился к вашему предложению , но в этом году у меня самого отжатого яблочного сока до зимы не выпить

Там не только яблочный, но я совершенно ненастаиваю.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron