стоматология на лесопарковой?

Общение на свободные темы.

стоматология на лесопарковой?

Сообщение -VINNI- » 02 окт 2013, 08:47

Никто не лечился у нас в стоматологии? как впечатления?
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение Давыдов » 02 окт 2013, 10:08

Этих стоматологий сейчас - как грибов вокруг АЭС. Чабан Равшан теперь суперстроитель, а Фатима-апа дома ягнятам пупки дегтем мазала, ну, значит, здесь врачом будет. А стоматология - это и денежнее и для т.н. "врача" безопаснее, чем, например, терапия.
Давыдов
Участник
 
Сообщения: 40

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение -VINNI- » 05 окт 2013, 17:40

а если по сути?
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение Misha » 17 окт 2013, 21:08

Добрый день! Пару раз была. Ставила пломбы. Ну не могу сказать, что очень дешево...но пломбы держаться)) да и не больно было, для меня это важный момент)))
Misha
Новичок
 
Сообщения: 2

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение tihonovas » 31 окт 2013, 07:52

В этой стоматологии лечились мои родители. Они делали протезирование зубов. Цены примерно как и во всех платных стоматологиях даже чуть ниже.
Лично я прохожу лечении у врача стоматолога Ольги Николаевны. Пломба стоит около 1,5 тысяч рублей. Сложный зуб ( мне ставили штифт и вокруг него после пломбировки каналов создвали искусственный зуб ) может стоить и 5 тысяч. Удаление 1300 рублей.
tihonovas
Участник
 
Сообщения: 58

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение Ангелина » 07 янв 2015, 13:50

Периодически лечу здесь зубы, т.к цены приемлемые. Проблем с уже вылеченными зубами не возникало, хотя клинику посещаю уже второй год. Отличное протезирование, очень ответственные врачи. Стоматологию лучше пока не нашла
Ангелина
Новичок
 
Сообщения: 1

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение Soron » 06 апр 2015, 12:52

Ради бабла убили еще живой зуб... Думайте сами.
Soron
Участник
 
Сообщения: 41

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение zavolgaLR » 19 окт 2015, 08:14

вчера экстренно пошла в нашу стоматологию (в субботу кусок зуба отвалился). Судя по последнему отзыву, думала, что выдерут, зуб то у меня проблемный с древних времен. ничего подобного!
восстановили зуб, убрали старую пломбу, которая на соплях держалась, все пораженные участки зачистили, вылепили новенький!! а цены удивили, я несколько лет назад в НОВОСТОМе лечила за гораздо большие деньги, чем вчера.
А врач попался очень спокойный, очень грамотный. по-моему Бабенко Игорь (отчество не рассмотрела, без очков была).
Ещё один важный для меня момент- анестезия. Обычно так больно делают, я рыдаю. а вот вчера так аккуратненько врач сделал. я была готова тоже зарыдать, но уже от счастья.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
вот визитка, которую мне дали!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение OlgaK » 25 окт 2015, 17:42

zavolgaLR писал(а):а цены удивили

Сколько с вас взяли?
Аватара пользователя
OlgaK
Завсегдатай
 
Сообщения: 366

Re: стоматология на лесопарковой?

Сообщение karina1985 » 27 мар 2016, 22:15

Я лечилась в этой стоматологии у Ольги Николаевны, хороший доктор вылечила мне два зуба вернее отреставрировала , зубы передние поэтому четко видно качество работы, цвет подобрала так что отличить от своей эмали не возможно.Цены лояльные, коллектив приятный как и атмосфера в клинике. Моя мама собирается в апреле на протезирование к их главному врачу, имя не знаю, она была у него на консультации доктор ей очень понравился, о результатах напишу позже.
karina1985
Новичок
 
Сообщения: 1


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron