На какой заправке Вы заправляетесь?

Всё, что касается автомобилей, дорог, парковок

У какой компании Вы заправляетесь?

Лукойл
7
27%
Роснефть
7
27%
Газпромнефть
2
8%
BP
6
23%
Shell
2
8%
Татнефть
0
Голосов нет
GF (Заправка в Кучино, бензин от Газпрома).
0
Голосов нет
Прочее
2
8%
 
Всего голосов : 26

На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение ATarakanov » 24 авг 2012, 11:20

Уважаемые соседи! Кто каким бензином заправляется? изменил ли кто свои предпочтения в связи с повышением цен?
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение Andrey_N » 24 авг 2012, 11:29

Сложно все время заправляться на заправках одного бренда, бензин всегда заканчивается в разных местах ))). Но по возможности пытаюсь заправляться на Роснефти.
Аватара пользователя
Andrey_N
Завсегдатай
 
Сообщения: 547

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение Жирафля » 24 авг 2012, 14:04

А мне нравится Лукойл на ш.Энтузиастов (в сторону Москвы), да и цены там ниже. Ещё нравится Газпромовские заправки.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение G008 » 26 авг 2012, 20:05

Добавьте, пожалуйста, в список BP и Shell .
G008
Завсегдатай
 
Сообщения: 619

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение ATarakanov » 27 авг 2012, 09:01

Добавил в опрос заправки BP, shell, почему-то сбросились результаты. Проголосуйте пожалуйста повторно
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение АлексейS » 30 авг 2012, 20:11

А ТНК где? я там, ибо не обманывают хотя бы по объему. ТНК трасса - переливают литров 5 при заправке до полного (75 л - заливают 80). На вопрос почему так много влезло ссылаются на КТЛР топлива :-D
АлексейS
Участник
 
Сообщения: 8

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение Maximus » 30 авг 2012, 21:12

АлексейS писал(а):А ТНК где? я там, ибо не обманывают хотя бы по объему. ТНК трасса - переливают литров 5 при заправке до полного (75 л - заливают 80). На вопрос почему так много влезло ссылаются на КТЛР топлива :-D


А ВР - это не одно и тоже: ТНК-ВР?
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение balbes » 31 авг 2012, 08:34

BP зелененькая ТНК - сининькая
balbes
Активный участник
 
Сообщения: 159

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение ilyavin » 06 апр 2013, 16:21

Maximus писал(а):
АлексейS писал(а):А ТНК где? я там, ибо не обманывают хотя бы по объему. ТНК трасса - переливают литров 5 при заправке до полного (75 л - заливают 80). На вопрос почему так много влезло ссылаются на КТЛР топлива :-D


А ВР - это не одно и тоже: ТНК-ВР?


Время, вот коварство, теперь Роснефть приобрела ТНК-BP ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
balbes писал(а):BP зелененькая ТНК - сининькая


Заправляюсь на ТНК :co_ol: . Рекомендуют знакомые водители, пока нареканий на топливо нет.
ilyavin
Участник
 
Сообщения: 92

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение Lisspy1 » 09 апр 2013, 08:05

Заправляюсь на лукойле, бп, газпромнефти, изредка на роснефти на азс трасса.
На всех заправках топливо что бенз, что дизель нормальные. Разницы не заметил кроме цены.
Причем заправляюст на одних и тех же заправках, т.к. Все они по пути следования.
Сделал вывод, что в московском регионе с топливом дела вроде хорошо обстоят, покрайней мере на тех азс где заправляюсь.
Lisspy1
Участник
 
Сообщения: 24

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение Тор » 13 ноя 2013, 15:42

На Горьковской в сторону области перед светофором на объездное шоссе есть заправка ВР .Заправил полный бак 95 алтимейт . Машина очень вяло разгоняется . Бензин не соответствует заявленной марке
Тор
Завсегдатай
 
Сообщения: 322

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение ATarakanov » 13 ноя 2013, 15:44

да BP что-то все хают, а лукойл хвалят.
я на газпроме заправляюсь. могу опытом поделиться: отъездил 15 000 на машине, повез на ТО, сказали забились форсунки, нужо было почистить. Причина по словам сервиса - качество бензина. Я заправляюсь практически всегда на одних и тех же заправках. Выходит газпром не лучший вариант.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение T()H@ » 13 ноя 2013, 19:55

Когда только купил машину заправлялся на Роснефти. Бросил после того, как на холостых стали плавать обороты, причем очень сильно 700-1300. Потом перешел на Лукойл, машине вполне нравится. Да и продают уже давно Евро-5, когда везде Евро-3 за те же деньги.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: На какой заправке Вы заправляетесь?

Сообщение ilyavin » 06 дек 2013, 07:46

Выбор пал на ГАЗПРОМНЕФТЬ, у меня дизель, весьма капризный по отношению к топливу :ti_pa: , капризность увеличивается в зимние месяцы :ps_ih:. Также пользуюсь ТНК, но только проверенными.
По совету друзей связанных с тематикой АЗС и НПЗ стараюсь заправится в середине недели, т.к. проверки АЗС на качество топлива производятся именно в будни :men: , в выходные могут химичить :)-(:
ilyavin
Участник
 
Сообщения: 92


Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron