ДТП около 17-го дома

Всё, что касается автомобилей, дорог, парковок

ДТП около 17-го дома

Сообщение Opa-pa » 10 сен 2014, 19:22

Всем добрый вечер.
Сегодня произошло ДТП около 17-го дома примерно в 14-40. Зацепили семерку с номерами О872УИ 190. Я как раз разминулся с чуваком (с Кавказа или ближнего Востока), он меня около мусорки пропускал. Ехал он на Форде (вроде черном хетчбэке) номера М511АК 750.
Потом мне мама говорит, что он сразу после моего отъезда цепляет машину. Очевидцы (женщины, гуляющие с детьми) не растерялись и позвонили в Полицию. Я с девушками пообщался. Водитель Форда был в "хлам". Врезался так сильно, что семерка подскочила. Царапина, конечно на кузове осталась. Но за счет того, что металл прочный - внешний вид не сильно изменился. Чем вся история закончилась неизвестно. Но думаю, что лишение прав, закономерный исход.
Если владельцу Жигули нужна какая-либо помощь очевидцев, то пишите. Виновник был зафиксирован на мой видеорегистратор (за 10 секунд до происшествия). Видео сохранено.
Говорят, что это рабочие с района. То ли они дом строят, то ли кафе.
Сообщение написано в целях информирования.
Если кто-то располагает информацией, чем закончилась данная ситуация, не пожалейте пары минут написать.
Благодарность бдительным молодым мамам.
И будьте аккуратны.
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.
Аватара пользователя
Opa-pa
Участник
 
Сообщения: 84

Re: ДТП около 17-го дома

Сообщение Andrey_N » 10 сен 2014, 20:37

около моста через железную дорогу (вход в нашей стороны на электрички) сегодня вечеров (в 20.30) стоял темный побитый форд фьюжн. На номер не обратил внимания. Стоял по средине дороги с открытыми окнами.
Аватара пользователя
Andrey_N
Завсегдатай
 
Сообщения: 547

Re: ДТП около 17-го дома

Сообщение Andrey_N » 11 сен 2014, 09:10

Opa-pa писал(а):номера М511АК 750


Она самая. С утра стояла на том же месте.
Аватара пользователя
Andrey_N
Завсегдатай
 
Сообщения: 547

Re: ДТП около 17-го дома

Сообщение Opa-pa » 07 фев 2016, 04:07

В субботу в 13-30 слышу сильный хлопок во дворе. Выглядываю. Вспомнился мне мультфильм http://www.youtube.com/watch?v=BJnLeZzSVZM
Не знаю, кто виноват. Но машина ДПС приехала только спустя 2,5-3 часа!!! Эти две машины так все время и простояли, хотя должны были их убрать, т.к. проехать негде. Остальным приходилось делать крюк в объезд. Благо, что сейчас это возможно. Вот так и живем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.
Аватара пользователя
Opa-pa
Участник
 
Сообщения: 84


Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron