Акция устрашения

Всё, что касается автомобилей, дорог, парковок

Акция устрашения

Сообщение -error » 19 авг 2015, 20:27

Во дворе 12-го дома чуть было не эвакуировали VW Multivan, припаркованный на тротуаре со стороны детской площадки. За что? Понятно, что нельзя. Но все парковались и вроде там машины особо не мешали. Под раздачу попал?
Изображение

PS. не, цепляют кого-то за 16м домом. Со стороны 17-го.
P.P.S. утащили десятку универсал, расклееную под рождение ребенка. мда...
-error
Участник
 
Сообщения: 18

Re: Акция устрашения

Сообщение ATarakanov » 24 авг 2015, 15:34

Акция была и правда неприятная. у 16 дома увезли не только 10ку, но и Калину. туарег не тронули. на сколько я понял, для этого эвакуатора он был слишком тяжелвый.
Эвакуаторы сопровождал полиционер. я подошел и спросил, с чего такие карательные меры. Он сказал, звонок от местных жителей поступил. Но как-то не очень убедительно.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Акция устрашения

Сообщение Russean » 24 авг 2015, 18:51

ATarakanov ну я вам скажу, что жители у нас разные. Вполне возможно, что и по звонку жителей.
Russean
Активный участник
 
Сообщения: 255

Re: Акция устрашения

Сообщение T()H@ » 24 авг 2015, 20:41

ИМХО Мультиван и Туарег примерно в одной весовой категории. Думается там владелец был особенный. А забирали быстрее всего действительно по звонку кого-то. Один раз наблюдал на этом месте даму средних лет, громко сокрушавшуюся, что этот нехороший человек на машине уже уехал с тротуара, иначе бы она его ух...
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: Акция устрашения

Сообщение Soron » 25 авг 2015, 09:25

А в чем собственно прикол, парковаться на детской площадке, на тротуарах? И в чем не правы жители, которые позвонили?
Soron
Участник
 
Сообщения: 41


Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron