Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Не в сети
Участник
Сообщения: 8
06 июн 2013, 16:54 Сообщение
Да мы писали письма.
В итоге после долгих перенаправлений пришел ответ, что ранее дорога использовалась для большегрузных транспортных средств в промышленные организации,и только сейчас стали использовать для жителей микрорайона.
НО написали ,что капитальный ремонт дороги запланирован на 2013 год.
Судя по тому,что сейчас творится ,думаю на 31 декабря,ага.
Последнее сообщение


Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Не в сети
Участник
Сообщения: 58
06 июн 2013, 21:23 Сообщение
Все правильно ты говоришь Мышка :ps_ih:
я полагаю как нибудь в выходной скажем в субботу собратся жителям всего МКР и подписать общее письмо на имя Губернатора Мос обл по состоянию данной дороги
могу лично отвезти или направить по почте
тект письма обсудить тут
авось какой нибудь эффект да будет


Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Не в сети
Участник
Сообщения: 21
24 июн 2013, 10:41 Сообщение
Написала письмо ВРИО Моск Обл Андрею Юрьевичу Воробьеву по поводу нашей дороги.. Вчера он называл в программе по ТВ свой мейл, на который якобы можно писать и жаловаться)) AndreyVorobiev@mosreg.ru
Что самое интересное, что меня прям до слез довело, ВРИО приказал строить мост через реку, чтобы соединить павшинскую пойму и метро мякинино, у них там будто дорог не хватает, там такая развязка на волоколамке шикарная. я написала ему про нашу дорогу, но думаю, лучше будет написать официальное заявление, или в какой там форме это должно быть и направить ему или отвезти. Может, даст результат.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
И еще, как грамотно составить письмо, например, ВРИО по поводу дороги, есть ли госты по дорогам, на какой закон сослаться можно? есть ли среди нас юристы, которые смогут выборку сделать по законодательству?


Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 561
25 июн 2013, 09:53 Сообщение
Аннет писал(а)

Что самое интересное, что меня прям до слез довело, ВРИО приказал строить мост через реку, чтобы соединить павшинскую пойму и метро мякинино

Речь шла о пешеходном мосте.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
25 июн 2013, 14:13 Сообщение
Аннет писал(а)
И еще, как грамотно составить письмо, например, ВРИО по поводу дороги, есть ли госты по дорогам, на какой закон сослаться можно? есть ли среди нас юристы, которые смогут выборку сделать по законодательству?


Чем проще тем лучше
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 50 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
cron