Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Всё, что касается автомобилей, дорог, парковок

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение EvgeSha » 11 июн 2012, 20:42

Писала в администрацию Железнодорожного по поводу состояния дороги по ул. Магистральной. Пришел ответ:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
EvgeSha
Участник
 
Сообщения: 59

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение -VINNI- » 16 июн 2012, 12:00

Все ясно. "Я не Я и корова не моя". Хотьчуть чуть подлатали, и то хорошо.
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение vitea50 » 17 июн 2012, 20:47

Соседи!

Предлагаю следующий план по решению проблемы, так как сам скоро планирую обзавестись машиной и для меня не вариант ездить на новой машине по таким ямам.

1. Проедьте на машине по Магистральной и пофоткайте ямы с айфона или даже лучше с фотоаппарата (как я сделал сам и добавил на сайт Росямы -> http://rosyama.ru/27753/). У меня просто нет машины и я не могу добраться до центра самой Магистральной улицы, но по фоткал по дороге от станции - виды там тоже отличные.

2. На сайте Росямы (www.rosyama.ru) все легко и просто - нужно просто потратить 3 минуты на загрузку фоток на сайт, потом сайт дает возможность выгрузки заявления и его отправления в местное ГИБДД. Чиновники тоже смотрят этот сайт очень сильно... Дело в том, что если мы их не будем долбить, то никто никакой ремонт делать не будем. Начнем с самых низов и раздолбаем их - ремонт будет сделан и по шапке еще получат наши чиновнички, поверьте!

3. Распечатываем свои заявления и заваливаем ГИБДД по московской области (отсылайте с уведомлением письма только).

4. Если через месяц не будет никаких движений (а их не будет), то это как раз правильное время писать в прокуратуру - это можно сделать с сайта прокуратуры московской области (над текстом письма поработаем позже). Давайте просто все напишем и они будут проводить внутреннюю проверку и даже могут возбудить уголовное дело - вот тогда процесс пойдет, поверьте!

В этом случае и при соблюдении всех процедур нас ждет успех. Я завтра отправляю свое письмо в ГИБДД! Присоединяйтесь! :co_ol:
vitea50
Активный участник
 
Сообщения: 193

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение Tugren » 18 июн 2012, 11:59

Присоединюсь, правда чуть позже, ибо в отпуске.
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение -VINNI- » 18 июн 2012, 14:13

Побольше бы народу подтянуть на этот форум, общими усилиями микрорайон будет замечательным и удобным для проживания..=)))
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение Антон воробей » 24 июн 2012, 11:30

я с вами, полностью ЗА! Квартира 93, тел 89167568506
Антон воробей
Участник
 
Сообщения: 5

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение Антон воробей » 24 июн 2012, 11:32

лично писал письма по поводу дороги и мусора на районе. Писал и президенту, и премьеру, и в губернатору, и в правительство МО, ответ пока пришел только от администрации президента, об отправки жалобы в правительство МО.
Антон воробей
Участник
 
Сообщения: 5

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение EvgeSha » 16 сен 2012, 21:32

Около 1,5 месяцев назад писала в Балашиху про состояние дороги на ул. Магистральной. То ли ответ еще не написали, то ли почта еще свои завалы не разобрала... На почте вообще кошмар, 3 недели письма и извещения не носят. У них нет почтальона, наш участок даже не разбирают. Если кто ждет корреспонденцию, идите на почту сами
EvgeSha
Участник
 
Сообщения: 59

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение salo » 09 ноя 2012, 21:21

Комрады, сегодня по 1-му прямо в программе ВРЕМЯ новый губернатор МО обозначил основные свои задачи как "решение проблем ЖКХ, дорог, ... " дальше не важно в разрезе этой темы.
Предлагаю активизироваться и еще раз написать письма администрации Балашихинского района и на областной уровень, может быть "на волне" что-то изменится
salo
Новичок
 
Сообщения: 2

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение ATarakanov » 10 ноя 2012, 10:42

Не вижу смысла сейчас активизировать действия по ремонту дороги. зима во-вот наступит, делать-то ничего никто не будет. это нужно по весне начинать. Как я уже писал, на неделе я разговаривал с директором Ямала. Вот что он сказал: Как вы знаете, в западной части строится новый дом, строить его будет ДСК 1. Плиты возят они уже с окнами. Для этого крайне желательно иметь нормальную дорогу. Так вот скорее всего, для завоза плит дорогу поправят они.
Я думаю, что идея вполне здравая, есть смысл дождаться весны
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение Tugren » 11 ноя 2012, 18:20

ATarakanov писал(а): Как вы знаете, в западной части строится новый дом, строить его будет ДСК 1.
Я думаю, что идея вполне здравая, есть смысл дождаться весны


Не совсем понял, где это?

В части того что будут править под перевозку плит с окнами - сильно сомневаюсь, достаточно просто медленно ехать.
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение T()H@ » 12 ноя 2012, 08:27

Tugren писал(а):Не совсем понял, где это?

Это на пятачке между офисом Ямала, 16 и 17 домом.
По поводу того что ДСК отремонтирует дорогу, тоже крайне сомневаюсь. Возить будут на больших машинах, с большими колесами, на них эти ямы не так чувствуются. Ну и соответственно просто сбросят скорость и все. Только боюсь что после таких поездок дороги не останется вообще.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение ATarakanov » 12 ноя 2012, 16:23

Мне это озвучил директор Ямала. Если починят в связи с завозом плит - неплохо, если нет - ну весной придется опять этот вопрос поднимать,
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение yatogan » 12 ноя 2012, 22:52

с большим уважением ко всем жителям и автовладедьцам микрорайона! эта проблема только наша и никого не интересует больше. пара машин бетона в ямы или перекрыть дорогу легковушками? быть или нормально ездить, вот в чем вопрос?
yatogan
Участник
 
Сообщения: 24

Re: Обслуживание дороги. Ответственные. Письмо Жиркову

Сообщение ATarakanov » 14 ноя 2012, 12:20

Меня напрягает вот какой вопрос. мы районом скинулись и починили дорогу (раскошелились на новый асфальт, заделали ямы - не важно). Моя машина особо дорогу не портит. а вот груженые трубами фуры, которые (складывается по утрам впечатление) дают траффика на дороге больше, чем все мы, убьют этот асфальт в первый же сезон. Можем ли мы запретить им ездить? вряд ли. будут ли они чинить дорогу? тоже сомневаюсь. Выходит, что проблема - то наша, источник неприятностей неподконтрольный нам.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Пред.След.

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron