Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Участник
Сообщения: 13
08 июл 2016, 21:27 Сообщение
Кто-то решил "навести порядок", в результате парковочное пространство уменьшится примерно на треть.
У кого какое мнение на сей счет?
Последнее сообщение


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Участник
Сообщения: 22
11 июл 2016, 12:29 Сообщение
Довольно сложно называть местом для парковки пространство между домами - здоровенные лужи и месиво из грязи. Возможно, это первые шаги к обещанному, после строительства нового лома, благоустройству дворовой территории. Вдруг случится чудо, и, после заборчика, появится там и асфальт, и стоянка перестанет быть стихийной?


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 174
11 июл 2016, 22:41 Сообщение
стоянки там вообще не будет, а потом и временного проезда по плитам к 17 дому.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Участник
Сообщения: 22
12 июл 2016, 09:38 Сообщение
Судя по проекту, там чуть ли не фонтан должны поставить.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 166
13 июл 2016, 10:58 Сообщение
Новосел писал(а)
Судя по проекту, там чуть ли не фонтан должны поставить.

А что за проект, можно ссылку?


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Участник
Сообщения: 22
13 июл 2016, 11:48 Сообщение
Вот такой есть документик - рабочий проект бульвара, я так понимаю, что это 2005 год.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 166
14 июл 2016, 11:08 Сообщение
Сомневаюсь, что через 11 лет об этом проекте кто-нибудь вспомнит. Но считаю было бы правильно сделать во дворах домов чисто пешеходную зону, пусть и без фонтана, но в формате сквера.
А под паркинг можно закатать территорию вдоль ЖД ветки к базе между Ямалом и старыми 2-этажками, а также на их месте, когда снесут. Где-то видел, что вдоль ЖД ветки к базе будет автодорога, которая прерывается возле домика перед 17 домом, мешают старые дома, которые параллельно 17 дому. Вдоль дороги и можно сделать парковочные места.
А дорогу во дворе правильно оставить только для выгрузки-погрузки.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Участник
Сообщения: 13
14 июл 2016, 19:35 Сообщение
Мдэ, но пока ничего нет - ни фонтанов, ни нормальной парковки вдоль жд, ни сквера, ни дороги, мы поставим посередине заборчик, шоб никто не пользовался этим пустырем с грязью и лужами, что ж логично.
Новый дом, я так понимаю вот-вот будет заселен, будем ставить машины в лесу :( .


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Участник
Сообщения: 41
25 июл 2016, 18:36 Сообщение
Еще раз замечу, гараж стоит полупустой. И я считаю глубочайшим не уважением к себе и окружающим размещение автохлама во дворе дома.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 217
28 июл 2016, 20:20 Сообщение
Soron писал(а)
Еще раз замечу, гараж стоит полупустой. И я считаю глубочайшим не уважением к себе и окружающим размещение автохлама во дворе дома.


Дорогой гараж то...

Сам то в нем и ставлю, но дорогой.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
29 июл 2016, 01:34 Сообщение
Soron писал(а)
Еще раз замечу, гараж стоит полупустой.

Да и пусть стоит. У меня машина стоит дешевле этого гаража, совсем сбрендили с такими ценами. У нас не центр Москвы, здесь можно парковок наделать, места дофига.
Гараж, гараж, купите гараж ;;-))) , все эти песни с одной целью, как то впарить этот тухляк. Я бы купил гараж, для склада старой рухляди и ставил бы машину, когда ей не пользуюсь. Но недвига должна быть вложением, а здесь фиг его потом продашь, если деньги нужны будут.
А ставить машину на долго, на пару месяцев, можно дешевле и в других местах.
Так что Вестовские гаражи вообще никак, для тех кто живет в восточной части. Это мое ИХМО, есть те кто согласен, а есть те кто нет (скорее всего те у кого есть этот гараж :D ).


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
29 июл 2016, 14:13 Сообщение
У садика (между 3-4 домами) знаков с запретом парковки поставили, и кирпичь, явно не ГИБДД,
интересно какой штраф за:
-самовольное преграждение дорог общей собственности ,
-самовольную установку знаков ?
!:))


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 166
01 авг 2016, 10:47 Сообщение
G008 писал(а)
У садика (между 3-4 домами) знаков с запретом парковки поставили, и кирпичь, явно не ГИБДД,
интересно какой штраф за:
-самовольное преграждение дорог общей собственности ,
-самовольную установку знаков ?
!:))

Пишите жалобу в администрацию Балашихи, там есть Управление транспорта, дорог и связи, у них есть проекты организации движения, где все знаки указаны, если знак установлен незаконно, они должны выдать предписание собственнику территории или дорожникам на его демонтаж.
Меня ГИБДДшники пытались штрафануть за кирпич в Балашихе, которого по проекту нет. В итоге только через городской суд отменили штраф.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
PavelN писал(а)
У меня машина стоит дешевле этого гаража, совсем сбрендили с такими ценами. У нас не центр Москвы, здесь можно парковок наделать, места дофига.
Гараж, гараж, купите гараж ;;-))) , все эти песни с одной целью, как то впарить этот тухляк.

А зачем покупать его? Можно арендовать за 3 т.р. в месяц. Меня вполне устраивает, для склада всего ненужного в квартире и авто опять же зимой чистить не надо.


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 126
05 авг 2016, 08:31 Сообщение
ASC писал(а)
А зачем покупать его? Можно арендовать за 3 т.р. в месяц. Меня вполне устраивает, для склада всего ненужного в квартире и авто опять же зимой чистить не надо.


А можно в личку контакты, к кому можно обратиться по аренде за 3 т.р. в месяц ?


Re: Новые заборчики на парковке 12-16 домов

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 166
05 авг 2016, 11:37 Сообщение
eev1130 писал(а)
ASC писал(а)
А зачем покупать его? Можно арендовать за 3 т.р. в месяц. Меня вполне устраивает, для склада всего ненужного в квартире и авто опять же зимой чистить не надо.


А можно в личку контакты, к кому можно обратиться по аренде за 3 т.р. в месяц ?


К охране обращайтесь, но это без договора. Если с договором, то не знаю сколько сейчас стоит.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron