Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Всё, что касается автомобилей, дорог, парковок

Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Жирафля » 01 окт 2012, 11:45

Здравствуйте! Просьба подсказать на каких ресурсах можно посмотреть свои неоплаченные штрафы. Спасибо!
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение ATarakanov » 01 окт 2012, 13:59

я смотрю на gosuslugi.ru правда, для этого нужно там зарегистрирлваться, а это время занимает. к тому же, для прохождения нужно получить письмо на почте, что в нашем случае, времяемко
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Neoxid » 01 окт 2012, 14:11

ATarakanov писал(а):я смотрю на gosuslugi.ru правда, для этого нужно там зарегистрирлваться, а это время занимает. к тому же, для прохождения нужно получить письмо на почте, что в нашем случае, времяемко

не обязательно получать письмо по почте, сейчас можно указать, что хотите лично забрать пароль в одном из офисов Ростелекома, в каком имнно выбираете сами.
Neoxid
Завсегдатай
 
Сообщения: 561

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение T()H@ » 01 окт 2012, 14:19

Вроде как можно зарегистрироваться в офисах Ростелекома. Если мне не изменяет память у нас такой на Пролетарской, рядом с почтой.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Жирафля » 01 окт 2012, 14:23

Всем спасибо! Я раньше где-то смотрела, но не могла вспомнить где.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Maximus » 01 окт 2012, 14:27

ATarakanov писал(а):я смотрю на gosuslugi.ru правда, для этого нужно там зарегистрирлваться, а это время занимает. к тому же, для прохождения нужно получить письмо на почте, что в нашем случае, времяемко


Я в отделении Ростелекома на Таганке забирал пароль плюс там же оформил е-токен - электронную подпись (где 600 рублей в год стоит).
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Lisspy1 » 04 фев 2013, 18:26

Я не так давно решил оплатить все свои штрафы. Но к сожалению протоколы мной были благополучно утеряны :smu:sche_nie:
Решил в Балашихинский ГАИ заскочить. Вспомнил, что там терминалы стоят для оплаты штрафов. Оказалось, что без проблем можно все оплатить и даже при этом мои протоколы никому не нужны. Всю информацию можно поднять по правам или по свидетельству на ТС.
В итоге оплатил 4 штрафа, один из которых был аж еще с 2011 годы. По деньгам вышло 4250 :smu:sche_nie:
Lisspy1
Участник
 
Сообщения: 24

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Dimich74 » 20 фев 2013, 10:08

Для Москвы еще есть сайт http://pgu.mos.ru/ru/ - там там регистрация проще и быстрее
Все, что я должен, записано в Налоговом кодексе, чего не должен - в Уголовном. Остальное - на мое усмотрение...
Аватара пользователя
Dimich74
Участник
 
Сообщения: 18

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Maximus » 06 апр 2013, 22:59

ГИБДД запустила онлайн-сервис для проверки неоплаченных штрафов

Госавтоинспекция запустила онлайн-сервис, с помощью которого автовладельцы смогут узнать, не числятся ли за ними неоплаченные штрафы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Для того, чтобы получить информацию обо всех неоплаченных штрафах для конкретного транспортного средства, владельцу необходимо ввести государственный номер и номер свидетельства о регистрации.
При этом никаких персональных данных о лице, привлеченном к административной ответственности, на сайте отображаться не будет.
Сайт также предоставляет возможность оплатить штрафы через интернет.
Сайт был запущен в связи с возросшим интересом автовладельцев, которые до последнего веремени могли узнать о своих штрафах лишь на портале государственных услуг, требующем сложной регистрации, пояснили в ГИБДД.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/04/2013/852803.shtml

http://www.gibdd.ru/
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Где узнать про неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Opa-pa » 07 фев 2016, 04:40

Жирафля писал(а):Здравствуйте! Просьба подсказать на каких ресурсах можно посмотреть свои неоплаченные штрафы. Спасибо!

А я прямо через яндекс плачу. Первая ссылка. Проверено. Комиссия небольшая.
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.
Аватара пользователя
Opa-pa
Участник
 
Сообщения: 84


Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron