Ближайшая автомойка

Всё, что касается автомобилей, дорог, парковок

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение Tugren » 07 апр 2015, 06:15

Soron писал(а):....


Натолкнувшись на два подряд ваших пессимистичных поста, ради интереса посмотрел на ваши сообщения. Вы пишите исключительно только негатив. Причем часто обвиняя нас, своих соседей, в быдлизме, лохизме и т.п. Может вам стоить снять чернобелые очки и увидеть что мир - он разный?

P.S.
Две недели назад мыл машину - без нареканий.
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение T()H@ » 07 апр 2015, 14:48

Tugren писал(а):Причем часто обвиняя нас, своих соседей

А соседей ли? Или просто ради срача?
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение Opa-pa » 09 апр 2015, 23:02

Пару недель назад тоже мыл машину. Моют неплохо. Лучше, чем при предыдущих владельцах. Смотрите и говорите сразу, если не устраивает. Гастарбайтеры всего лишь исполнители. Там есть нормальный русский парень. Он вроде начальника смены. С него спрашивайте и договаривайтесь.

А вообще, если хотите чистую машину, надо мыть ее самому. Никто, больше вас, в ее чистоте не заинтересован. Видео советую к просмотру. Есть умные мысли. После наших моек удивляешься, откуда столько мелких царапин на кузове.
http://www.youtube.com/watch?v=wa3FPyOrpbM про наномойку.
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.
Аватара пользователя
Opa-pa
Участник
 
Сообщения: 84

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение Opa-pa » 18 апр 2015, 22:04

По шиномонтажу.
Сегодня менял колеса в шиномонтажке по улице Магистральной, вагончик около металло-базы. Был приятно удивлен качеством работы. Русские мужики. За 17-ый радиус отдал 1780. Для сравнения: шиномонтаж в гаражах (около Ямала) стоит 2200 на мои же колеса.
Работают качественно, не на отъ..сь. У меня на одном колесе перевес был 45 граммов, что немало. Он не стал вешать груз. Сказал, что диск кривоват. Заменили его на диск с запасного колеса. Норм. Раньше мне просто вешали груз и все. Готово. Уезжай.
Рекомендую переобуваться там. И не только из-за цены. Примерное время их работы с 9 до 21. Там есть звонок и номер телефона.
Удачи на дорогах.
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.
Аватара пользователя
Opa-pa
Участник
 
Сообщения: 84

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение Татьяна » 16 ноя 2016, 10:15

Соседи, подскажите актуальный телефон мойки на Магистральной?
Татьяна
Активный участник
 
Сообщения: 111

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение ASC » 16 ноя 2016, 11:00

Татьяна писал(а):Соседи, подскажите актуальный телефон мойки на Магистральной?

Не лучший выбор, лучше мыть на заправках, я обычно на GF напротив Керамической заезжаю.
ASC
Активный участник
 
Сообщения: 166

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение igorek73 » 12 июл 2017, 00:11

Сегодня на мойке возле УК опять помыл машину-комплексно....Мыли два азиата(один вроде в УК работает еще)...
Взяли 700 р ...
В итоге неотмытые диски и подкрылки -я с губкой и ведром воды в гораздо лучше отмываю.В общем зависит от того кто работает,раньше мыли лучше.
Больше не поеду.
https://vk.com/revizortsn
Аватара пользователя
igorek73
Активный участник
 
Сообщения: 155

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение heterodox » 13 июл 2017, 13:50

Странно. Мне отмывают так, что придраться не к чему. А зачем деньги отдавали если качество не устроило? Укажите на недостатки и требуйте отмыть до того состояния, которое Вас устроит. Вы же деньги после мойки отдаете. В чем сложность?
heterodox
Участник
 
Сообщения: 9

Re: Ближайшая автомойка

Сообщение igorek73 » 13 июл 2017, 19:41

heterodox писал(а):В чем сложность?

Вот и я не понял ...Вероятно сложно им было.
Вероятно изюминка "комплекса" это натертая чем-то "торпеда" ....
Да и вообще я торопился,сказали через час будет машина готова...Некогда было бодаться
https://vk.com/revizortsn
Аватара пользователя
igorek73
Активный участник
 
Сообщения: 155

Пред.

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron