Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 15 из 17 [ Сообщений: 247 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 217
22 май 2015, 11:03 Сообщение
[quote="PavelN"]
Никто там не гоняет со скоростью формулы 1, там поворот на 90 градусов (а может чуть резче), улетишь в кусты. Да и в поворот быстро не зайдешь, дорога в лес не просматривается на подъезде к повороту.
[quote]

Спорить наверное бессмысленно, ибо вы пешком там если и ходите, то редко. И не сомневаюсь что на автомобиле вы также едете аккуратно. И большинство водителей, полагаю, также аккуратно водят. Но много и совершенно других водителей и я их вижу часто, даже по такой дороге несутся как на пожар.

И то что недостроенный дом мешает - тоже согласен.

Да и в целом то понятно что хорошая дорога лучше чем та, которая сейчас.

Это я так, ворчу по стариковски.
Последнее сообщение


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
22 май 2015, 12:26 Сообщение
Цитата
Спорить наверное бессмысленно, ибо вы пешком там если и ходите, то редко. И не сомневаюсь что на автомобиле вы также едете аккуратно. И большинство водителей, полагаю, также аккуратно водят. Но много и совершенно других водителей и я их вижу часто, даже по такой дороге несутся как на пожар.
И то что недостроенный дом мешает - тоже согласен.
Да и в целом то понятно что хорошая дорога лучше чем та, которая сейчас.
Это я так, ворчу по стариковски.

1. Как только достроят дом, то будет у Вас все хорошо с проходом. Чуть чуть осталось. Раньше там не было прохода. Решать с проходом надо по нормальному. Решение с лежачими полицейскими это моразм. Должен быть нормальный проход и он будет.
3. Вас конечно он особо не волнует, потому как Вы уже доехали. Проявите уважение к остальным, я же снижаю скорость когда вы ходите рядом с лужами. Да и приходится объезжать людей. Иногда люди занимают половину дороги хочется поговорить друг с другом когда несколько человек идут. Иногда приходится ждать когда встречка идет. Если я буду делать так же как мне удобно, я буду просто обливать водой кто идет. Подождите чуть чуть. Это нормальная дорога по которой разрешенная скорость 60 км/час, нужно в принципе людей убирать с нее.
4. Еще вариант. Проявляйте инициативу что бы город сделал полноценный пешеходный проход с освещением.
5. И еще не забывайте что дорога в лес активно используется. Ежедневно по ней возят на работу и с работы военных в часть. И скорее всего они заблокируют вашу идею с лежачими полицейскими. Лучше сразу просить что реально.


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 217
22 май 2015, 15:04 Сообщение
PavelN писал(а)
3. Вас конечно он особо не волнует, потому как Вы уже доехали. Проявите уважение к остальным, я же снижаю скорость когда вы ходите рядом с лужами. Да и приходится объезжать людей. Иногда люди занимают половину дороги хочется поговорить друг с другом когда несколько человек идут. Иногда приходится ждать когда встречка идет. Если я буду делать так же как мне удобно, я буду просто обливать водой кто идет. Подождите чуть чуть. Это нормальная дорога по которой разрешенная скорость 60 км/час, нужно в принципе людей убирать с нее.


Немного неверно. Ибо я помимо пешехода выступаю и в ипостаси водителя и езжу по этому участку не меньше, ибо в гараж.

В целом - спор не имеет смысла. Вы считаете что раз можно 60, то при хорошей дороге так и будете. Я полагаю, что даже при хорошей дороге ехать более 20-30 на этом участке опасно. О чем тут спорить? Формально, вы безусловно правы.


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
22 май 2015, 15:31 Сообщение
Цитата
Немного неверно. Ибо я помимо пешехода выступаю и в ипостаси водителя и езжу по этому участку не меньше, ибо в гараж.
В целом - спор не имеет смысла. Вы считаете что раз можно 60, то при хорошей дороге так и будете. Я полагаю, что даже при хорошей дороге ехать более 20-30 на этом участке опасно. О чем тут спорить? Формально, вы безусловно правы.

Не верно Вы меня поняли. 60 км/ч это класс дороги. А ехать надо с той скоростью на сколько контролируешь движение. Так вот эта скорость между 20 и 60 и зависит она от многих факторов. Ехать 20 по этой дороге, я считаю мало, это не жилая зона. А до 60 не успеешь разогнаться много поворотов, даже ночью, когда людей нет. Переезд через препятствие это не 20 км, а 5 км, а также установка знаков, которые могут забыть поставить.
Когда я говорю что дорога на 60, я говорю о том, что здесь в принципе людям не место. Так как это полноценный город, людям надо ходить здесь не по обочине (которой здесь нет!). И решать проблему надо по другому, скоро она решится.
Но даже сейчас надо постоянно говорить администрации, что это издевательство над людьми.


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 174
26 май 2015, 08:00 Сообщение
Вот еще отсюда взял https://news.mail.ru/society/22139935/?frommail=1
http://www.dorogibezproblem.ru/contacts ... _probleme/


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
26 май 2015, 09:56 Сообщение
Отправил. Жаль у меня получилось пркрепить туда всего одно фото

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:
Предлагаю написать еще сюда http://sbgrussia.ru/
:men:


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
29 май 2015, 15:15 Сообщение
http://dorogi.mosreg.ru/portal/objects/view/id/5312


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
01 июн 2015, 17:27 Сообщение
Сроки реализации
Начало работ 04.05.2015
Окончание работ 30.10.2015

:ras_pal_cov_ka: Где ремонт?


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Участник
Сообщения: 24
03 июн 2015, 13:14 Сообщение
А Лесопарковую, что в объезд 12го дома, будут ремонтировать только после постройки последнего дома?


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
03 июн 2015, 20:47 Сообщение
Строительство дома с ремонтом дороги не имеют ничего общего. Когда отремонтируют Лесопарковую могут ответить только в администрации города.


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 217
11 июн 2015, 19:31 Сообщение
Возвращаясь к вопросу. Наверное уже многие видели "ремонт" который был сделан. Понятно, что лучше так чем ничего, но опять же... Иду сейчас со станции, на повороте (рядом с лесхозом) несется парень на чем то черном иномарочно-джиповом (738 номер), музычка у него играет метализированная (окошки опущены - смотрите, как мне хорошо), на той скорости (имхо около 50) он не смог не заехать на встречку на этом повороте. Учитывая что сейчас кусты и видимости практически нет, то если бы была бы встречная или люди шли бы (повезло) - гарантировано авария. Не говорю уж о пыли за ним, которую приходится глотать, по нынешним временам пыль это - "Спасибо, барин, что не прибил".

Т.е., формально, то бишь по закону, он везде прав, а по совести - нет (опять же, имхо).


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Участник
Сообщения: 18
12 июн 2015, 19:19 Сообщение
Да уж. Ремонт знатный отгрохали.Изображение


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
02 июл 2015, 14:30 Сообщение
кто-то забетонировал яму на рельсах.


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 229
02 июл 2015, 14:41 Сообщение
Евген писал(а)
кто-то забетонировал яму на рельсах.

Это вчера сотрудники завода ( ну или что там) подлатали.


Re: КЛАДУТ АСФАЛЬТ на Магистральной

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
02 июл 2015, 14:54 Сообщение
Скорей бы саму дорогу капитально отремонтировали, на велике чуть не убился там.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17 [ Сообщений: 247 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron