Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск




Вы паркуетесь на придовомой парковке

Всего голосов : 52

Да 62%  62%  [ 32 ]
Нет 17%  17%  [ 9 ]
Нет, у меня нет машины. 21%  21%  [ 11 ]

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
15 авг 2013, 13:04 Сообщение
Цитата
...у меня два джипа...
и я очень надеюсь, что мне не придётся быть "наглым джипом".
а вообще, там у магазина полно свободных мест! и вдоль дороги есть парковочка. но мне трудно судить, мы ещё не переехали))

Добро пожаловать! Но, давайте сначала Вы переедите, попробуете ставить ваши джипы по ночам. И через некоторое время дадите свое мнение не со стороны, а как человек который в теме проблемы.
Парковка напротив аптеки обычно занята, там ставят те, у кого окна выходят на станцию. Плюс, иногда не хочется лезть во двор ночью, когда там есть место.
Около забора ж/д, надо однажды поставить машинку, а потом посмотреть как она там стоит ночью (хотя я там ставил одно время). Света там нет вообще, ну и собственно она стоит ближе всего к пьяным людям которые идут на лестницу ночью. Поверьте, их "наглые джипы" раздражают еще больше.
Последнее сообщение


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
21 авг 2013, 10:51 Сообщение
Я просто оставлю это здесь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 724
21 авг 2013, 16:18 Сообщение
W100 писал(а)
Я просто оставлю это здесь.


и что вы хотели этим сказать?


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
21 авг 2013, 17:08 Сообщение
zavolgaLR писал(а)
и что вы хотели этим сказать?


это я увидел с утра по пути на работу, со стороны леса у дома №3


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
21 авг 2013, 17:27 Сообщение
Цитата
и что вы хотели этим сказать?

по моему, информация в тему и говорит она о том, что с парковкой напряженка, даже у нового дома. А также, говорит о том, что можно вести себя как "баран" даже не заезжая на тротуары и столбики откровенное хамство не лечат.
В дополнение, то что совсем недавно срывали логотипы с машин, причем рядом с этим местом. Если бы это были мерседесовские кольца, я бы поверил в "детский" след этого, но так это похоже на дележ парковочных мест.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Участник
Сообщения: 32
21 авг 2014, 13:29 Сообщение
По поводу требования увеличения мест для парковки, нужно просто всем автомобилистам взять и припарковаться так, чтобы не то что бы проехать, а даже пройти к УК Ямал-Ф было очень проблематично (перегородить подъезд к стройке, автомойке/шиномотажу, гаражу со спецтехникой УК). И оставить свои авто хотя бы на сутки. Тогда может они задумаются по поводу организации мест для парковки.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Участник
Сообщения: 16
21 авг 2014, 14:01 Сообщение
Приедет эвакуатор и всё.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
21 авг 2014, 14:22 Сообщение
Мегавольт, а если так люди припаркуются, как они потом машины обратно забирать будут? такой вариант не возможен без блокирования первых машин?


Народные мстители?

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
03 сен 2015, 10:58 Сообщение
Решил написать сюда. Вроде все успокоились и приспособились парковаться во дворе. И даже уже столбы забили у подъездов чтоб мусорщикам удобнее было баки мусорные по утрам выкатывать из камер мусоропроводов. И паркуемся мы с Вами теперь никому не мешая. Но сегодня я получил по саморезу в каждое из задних колес! Машина стояла у тротуара в сторону дома 4 у первого подъезда дома №3. Никому ничего не перекрывая и не мешая. За что? Я что ли чье то место вдруг занял? Люди, имейте уже совесть! Интересно камера у нас на подъезде работает? Можно же все отследить. Зачем это было сделано? Короче, уезжая утром на работу осматривайте колеса.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
04 сен 2015, 14:30 Сообщение
gomes писал(а)
Интересно камера у нас на подъезде работает?

Вы позвоните в УК, видео хранится вроде 3 дня, хотя не факт, что оно вообще есть! Я даже как то раз наблюдала с балкона (я живу в 1м подьезде дома №3)что на машину под балконами уронили горшок с цветком, пробили заднее стекло, скорее всего это случайность, а не могли вы где то собрать эти саморезы случайно?


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
04 сен 2015, 14:46 Сообщение
Видео есть, запись идет, на несколько дней точно пишет. - Сам видел.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
10 сен 2015, 15:12 Сообщение
OlgaK писал(а)
не могли вы где то собрать эти саморезы случайно?

В оба задних колеса одновременно? Не думаю. У меня стоит автоконтроль давления в шинах. И сработал датчик когда я до нашего дикси доехал. То есть саморезы аккуратно наживулили в колеса. И под весом авто они уже окончательно пробили покрышки после начала движения. Ну и на уровне дикси давление упало до тревожной отметки. дело было в 8 утра. До этого момента по этой дороге уже проехали несколько авто. Однако пока никто не отозвался с проколами. Так что не случайно.


Re: Народные мстители?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
12 сен 2015, 22:02 Сообщение
gomes писал(а)
Решил написать сюда. Вроде все успокоились и приспособились парковаться во дворе. И даже уже столбы забили у подъездов чтоб мусорщикам удобнее было баки мусорные по утрам выкатывать из камер мусоропроводов. И паркуемся мы с Вами теперь никому не мешая. Но сегодня я получил по саморезу в каждое из задних колес! Машина стояла у тротуара в сторону дома 4 у первого подъезда дома №3. Никому ничего не перекрывая и не мешая. За что? Я что ли чье то место вдруг занял? Люди, имейте уже совесть! Интересно камера у нас на подъезде работает? Можно же все отследить. Зачем это было сделано? Короче, уезжая утром на работу осматривайте колеса.

Дом 3 оригинальный в этом смысле. Именно там стояли таблички, типа мое место. Там скрутили в меня и еще у одного логотипы с машины (я имел неосторожность поставить напротив дома 3 надолго свою машинку). Так что, будьте осторожны. С парковкой у нас, как и с планом двора лютый .... Но изменить ничего нельзя и никто не хочет.


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 724
15 сен 2015, 08:09 Сообщение
что-то ни разу не встречала у дома 3 таблички, типа, моё место. Это с какой стороны так? может это давно было?


Re: Паркуетесь ли Вы на парковке у дома?

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
15 сен 2015, 11:21 Сообщение
zavolgaLR писал(а)
что-то ни разу не встречала у дома 3 таблички, типа, моё место. Это с какой стороны так? может это давно было?

Это было в 2013
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 41 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron