Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 55 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 92
05 май 2015, 13:36 Сообщение
Поднимаясь по лестнице (1 подъезд, дом 3) увидел оставленные шприцы, бычки от сигарет и др. устройства для употребления наркотических средств. Кровоподтеки на полу, грязь. Кто-то знает в какое время это происходило?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последнее сообщение


Re: Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 61
05 май 2015, 14:39 Сообщение
Подобные вещи обычно происходят во время длинных праздников. Не умеют люди отдыхать поэтому и будут всегда работать до изнеможения за копейки. Свободного времени быть не должно. Правильно устроена система.


Re: Наркоманы

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 229
05 май 2015, 14:40 Сообщение
Какой ужас! В домах у станции какой-то кошмар творится-то бомжи, то наркоманы, то автовзломщики...


Re: Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 98
05 май 2015, 15:32 Сообщение
забор надо, забор


Re: Наркоманы

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
05 май 2015, 16:02 Сообщение
Думаете забор спасет от наркоманов? Подозреваю, что они как раз местные жители. Может гости местных жителей


Re: Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 73
05 май 2015, 16:50 Сообщение
ATarakanov писал(а)
Думаете забор спасет от наркоманов? Подозреваю, что они как раз местные жители. Может гости местных жителей

Думаете, что жители, купившие квартиры в нашей части района наркоманы? Все это гастролеры - наши дома с пустыми подъездами, балконами, глухими лестничными пролетами и скамейками, как магнит. Поможет и не только забор, но и организация патрульной охраны. Ставить ограждение бессмысленно без организации охраны...Раз в год эта тема поднимается (viewtopic.php?f=19&t=1150) и поднимается она только тогда, когда "жареный петух" в лице бомжей, алкашей, наркоманов и автовзломщиков и других сопутствующих проблем клюет жителей нашей восточной части. Сейчас район заселен полностью, необходимо данный вопрос прорабатывать конкретно - майские праздники -это только начало, вот наступят летние каникулы...


Re: Наркоманы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
05 май 2015, 17:22 Сообщение
ilyavin писал(а)
Поднимаясь по лестнице (1 подъезд, дом 3) увидел оставленные шприцы, бычки от сигарет и др. устройства для употребления наркотических средств. Кровоподтеки на полу, грязь. Кто-то знает в какое время это происходило?

Мне кажется я даже их видела этих наркош :( Вчера позвращались с мужем поздно вечером около 22.30 вроде, из лифта грузового выплыли три тела, два мужской принадлежности и одно женской, все были никакие, особенно один, маленький и черненький, дохлый такой на вид, были они не пьяны, а именно колотые, может кто узнает в них своих соседей? :(


Re: Наркоманы

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 255
05 май 2015, 23:08 Сообщение
Петрович писал(а)
ATarakanov писал(а)
Думаете забор спасет от наркоманов? Подозреваю, что они как раз местные жители. Может гости местных жителей

Думаете, что жители, купившие квартиры в нашей части района наркоманы? Все это гастролеры - наши дома с пустыми подъездами, балконами, глухими лестничными пролетами и скамейками, как магнит. Поможет и не только забор, но и организация патрульной охраны. Ставить ограждение бессмысленно без организации охраны...Раз в год эта тема поднимается (http://lesnoi.su/forum/viewtopic.php?f=19&t=1150) и поднимается она только тогда, когда "жареный петух" в лице бомжей, алкашей, наркоманов и автовзломщиков и других сопутствующих проблем клюет жителей нашей восточной части. Сейчас район заселен полностью, необходимо данный вопрос прорабатывать конкретно - майские праздники -это только начало, вот наступят летние каникулы...


И местные тоже, у нас во 2 доме притон накрыли месяц назад, 6 подъезд 12 этаж.
Но и пришедших прорва. Так что забор решил бы проблему.


Re: Наркоманы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
06 май 2015, 12:37 Сообщение
ilyavin писал(а)
Поднимаясь по лестнице (1 подъезд, дом 3)

Напишите этаж? Есть кой какие подозрения...


Re: Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 92
06 май 2015, 22:47 Сообщение
OlgaK писал(а)
Напишите этаж? Есть кой какие подозрения...

Этаж 5.


Re: Наркоманы

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
07 май 2015, 12:27 Сообщение
W100 писал(а)
забор надо, забор

Это разные проблемы. Заработать на постройке забора (извините, я вижу в этом только этот плюс и то только для некоторых) и борьба с наркоманами. Вам почему то кажется, что наркоманы из города не могут посидеть в своем подъезде и идут именно в наши? Вам кажется что наркоманы с дач, не могут уколоться на дачах, а только у нас. Вам кажется что если кто то барыжит наркотой он не сможет открыть клиентам дверь по домофону.

ПИШИТЕ ЗАЯВЛНИЕ В МИЛИЦИЮ, ПРИЛАГАЙТЕ ФОТОГРАФИИ! Пишите еще раз. Спрашивайте что сделано. Вызывайте наряды когда подозрительные люди тусуются.


Re: Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 73
07 май 2015, 14:48 Сообщение
PavelN писал(а)
Заработать на постройке забора (извините, я вижу в этом только этот плюс и то только для некоторых)

Это каким это образом вы видите данный плюс для некоторых? Вы хотите сказать, что кто-то наживется на данном проекте? Охраняемая и огражденная территория нужна всем, но только не таким вот противникам, как Вы, говорящим ерунду...пока их не клюнет "жареный петух". Сейчас уже некоторые Ваши "соратники по мнению" его, это мнение, к нашему удивлению изменили и говорят об ограждении, когда дело дошло до "бухих" на лавочках и т.д. Наша территория (восточная часть) имеет свою специфику и собирающиеся/выходящие из леса оседают в наших подъездах, на скамейках, общих балконах. Да, можно писать заявления в милицию, гонять этих гоблинов самостоятельно, что мы неоднократно делаем. Но дело все в том, что вот эти гоблины "обновляются" постоянно и всем в ухо не двинешь...


Re: Наркоманы

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
07 май 2015, 15:19 Сообщение
Петрович писал(а)
PavelN писал(а)
Заработать на постройке забора (извините, я вижу в этом только этот плюс и то только для некоторых)

Это каким это образом вы видите данный плюс для некоторых? Вы хотите сказать, что кто-то наживется на данном проекте? Охраняемая и огражденная территория нужна всем, но только не таким вот противникам, как Вы, говорящим ерунду...пока их не клюнет "жареный петух". Сейчас уже некоторые Ваши "соратники по мнению" его, это мнение, к нашему удивлению изменили и говорят об ограждении, когда дело дошло до "бухих" на лавочках и т.д. Наша территория (восточная часть) имеет свою специфику и собирающиеся/выходящие из леса оседают в наших подъездах, на скамейках, общих балконах. Да, можно писать заявления в милицию, гонять этих гоблинов самостоятельно, что мы неоднократно делаем. Но дело все в том, что вот эти гоблины "обновляются" постоянно и всем в ухо не двинешь...

Разными способами, начиная с элементарного отката. Немного ослабьте тон и включите мозг, очень полезная вещь. До того как построить забор, напишите Т.З. (где опишете входы и выходы, план и как это работает) + смета на строительство и смета на обслуживание включая плановый и не плановый ремонт, а также зарплату персонала и кто за этим будет следить.
Пока этого нет, я вижу это так (как оно бывает чаще всего): собираются деньги с тех кто готов сдать (т.е. 1,5 раза в больше), без сметы и открытого конкурса выбирается фирма знакомых (с откатным маневром), строится забор с воротами. Потом, обслуживание скатывается на нет. Ворота и калитки ломаются и быдлятина снова садиться на свои скамейки.
Конечно, если бы забор свалился с неба и его обслуживание, то это естественно благо :ti_pa:
Но за те ГОДЫ пока этот забор обсуждается, ни одна хотелка еще не нарисовала Т.З. и не сказала сколько это стоит.
В честность людей я не верю, у мамы казалось бы люди с которыми прожили десятки лет устраивают поборы по дому (ну там плитку положить, домофоны поставить еще что нибудь), а в итоге когда инфа приходит по деталям работы, понимаешь что что то не сходится с ценой и качеством.
Не забывайте, такие как я, "злобные", "жадные" и "недовольные" являются такими же собственниками как Вы и имеют право на свое мнение. Если хотите деньги собрать из моего кошелька и поставить лишнюю дверь между мной и моей квартирой. То сначала спросите мое мнение, опишите что Вы хотите сделать (не просто забор, а Т.З. на то как это будет работать) и представьте смету.


Re: Наркоманы

Не в сети
Участник
Сообщения: 61
07 май 2015, 16:25 Сообщение
Если я не ошибаюсь участок земли под домами принадлежит городу. Тогда какое право имеет кто либо возводить на нем забор? Это будет самовольная постройка за снос которой придется заплатить.


Re: Наркоманы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
07 май 2015, 16:33 Сообщение
2andycpp ошибаетесь
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 55 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron