Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ТСЖ сдулся? (Дом №2)

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
13 май 2016, 16:37 Сообщение
Кржмелик писал(а)
что предлагаете, котельню свою построить, скважину пробурить, подвезти газ?


Такой ответ можно давать в первые 3-4 месяца с начала работы, но теперь - это не допустимо.
У ТСЖ есть рычаги воздействия на "некачественных" поставщиков, но пользоваться оно ими не умеют :(
Последнее сообщение


Re: ТСЖ сдулся? (Дом №2)

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
14 май 2016, 14:20 Сообщение
На самом деле не так много рычагов воздействия, по поводу качество воды. Потому, как другого водозабора мы не получим и уже вы отдельно пару домов, тоже. Тем более, ТСЖ фактически отделилось от общей жизни района и выходит на общие обсуждения когда им выгодно. В этом есть плюс и они имеют на это право, но в этом есть и ряд минусов.
Несмотря на то, что многие специалисты считают, что можно и просто решить эту проблема фильтрами это не так. Проблема решается, но себестоимость резко увеличивается.
С учетом того, что мы теперь живем в микро районе, микрорайона, т.е. вдали от цивилизации, большой привет "упитанному", поднять сильную волну вряд ли сможем.
Поэтому, плюсы ТСЖ должны быть другими.
Что касается воды, то насколько я знаю, идет суд и надо дождаться его результатов. Как он идет, мы не обсуждаем, да и невозможно это оценить в рамках форума. Если он будет выигран, это будет сильный шаг и большой плюс ТСЖ, если будет проигран, то можно забыть о хорошей воде, как домам в ТСЖ, так и остальным. Так что либо пан либо пропал.
В остальном, мне конечно интересны плюсы и минусы ТСЖ. Но пока что, здесь беспочвенные наезды, так как информации нет. Со стороны я плюсов не вижу совершенно в ТСЖ, но это со стороны. Но и не вижу криминала о котором намекают.


Re: ТСЖ сдулся? (Дом №2)

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 155
14 май 2016, 22:48 Сообщение
...............


Re: ТСЖ сдулся? (Дом №2)

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 155
18 фев 2020, 15:33 Сообщение
:ne_vi_del:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron