Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Предлагаю забанить

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
28 авг 2012, 09:38 Сообщение
Я тоже считаю, что лучше всего не поддаваться на провокацию. Уважамый, сами знаете кто! :) Приходите на общую встерчу 15.08 и там в лицо высскажете все, что думаете. Напоминаю, что голосование по поводу цензуры проходит до сих пор, результат-то не особо однозначный, на сегодня 6 за, 5 - против, а банн - это высшая форма цензуры. Мы с Алексеем обсуждали этот вопрос, чтобы включить правила банна, нужны - правила самого форума, а мы их сформулировать не смогли. Если у кого есть предложения по правилам - заведите пожалуйста тему, представьте, подкорректируем, устроим голосование.
Последнее сообщение


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 724
28 авг 2012, 11:26 Сообщение
ATarakanov писал(а)
Я тоже считаю, что лучше всего не поддаваться на провокацию. Уважамый, сами знаете кто! :) Приходите на общую встерчу 15.08 и там в лицо высскажете все, что думаете. Напоминаю, что голосование по поводу цензуры проходит до сих пор, результат-то не особо однозначный, на сегодня 6 за, 5 - против, а банн - это высшая форма цензуры. Мы с Алексеем обсуждали этот вопрос, чтобы включить правила банна, нужны - правила самого форума, а мы их сформулировать не смогли. Если у кого есть предложения по правилам - заведите пожалуйста тему, представьте, подкорректируем, устроим голосование.

Александр, приветствую! я сейчас тебе отправлю ссыль кое-куда. там будет очень хороший вариант. что-то можно почерпнуть (но не плагиатить ;) _


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 322
28 авг 2012, 12:30 Сообщение
Когда последний враг упал ,
Труба победу проиграла .
Лишь в этот миг я осознал ,
Насколько нас осталось мало !
Из АВМакаревича
:(

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Под этим солнцем всем места хватит !


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 724
28 авг 2012, 12:44 Сообщение
Тор писал(а)
Когда последний враг упал ,
Труба победу проиграла .
Лишь в этот миг я осознал ,
Насколько нас осталось мало !
Из АВМакаревича
:(

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Под этим солнцем всем места хватит !

так а мы никого ещё и не баннили. :smu:sche_nie:
но видимо, он всё таки живой. обидЕлся и сам ушёл.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 229
29 авг 2012, 09:53 Сообщение
Меня этот персонаж достал, уже внесла его в список "недругов", но это не помешало ему прислать мне личное сообщение. Можно его как-то изолировать от меня? Или подскажите как удалиться с данного сайта.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 561
29 авг 2012, 10:03 Сообщение
Жирафля писал(а)
Меня этот персонаж достал, уже внесла его в список "недругов", но это не помешало ему прислать мне личное сообщение. Можно его как-то изолировать от меня? Или подскажите как удалиться с данного сайта.

поддерживаю, одно дело высказвать свое мнение на форуме, другое спамить в личные сообщения и нести сущий бред в перемешку с требованием убрать с открытого форума какие либо высказвания либо я "ниживу врага в лице dirart", что можно уже трактовать как угроза. Администрация, на мой взгляд это выходит вообще за рамки нормального общения и такой инструмент как "бан" уже крайне необходим на этом форему в отношении данного персонажа.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Участник
Сообщения: 85
29 авг 2012, 10:15 Сообщение
Слушайте, ну не реагируйте вы на него, не читайте личные сообщения от него, если так неприятно.
Просто уже такой ажиотаж вокруг одной персоны кажется каким-то детским садом.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 561
29 авг 2012, 10:21 Сообщение
Олька N писал(а)
Слушайте, ну не реагируйте вы на него, не читайте личные сообщения от него, если так неприятно.
Просто уже такой ажиотаж вокруг одной персоны кажется каким-то детским садом.

Уважаемая, допустим кто то будет вам настойчиво названивать по телефону, причем уже с угрозами, а вы обращаясь в полицию услышите: "Ой, да не обращайте на него внимания, развели какой то детский сад", вы отнесетесь к этому нормально? Высказывать свое мнение это одно, совершать недопустимые действия это совершенно другое.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 547
29 авг 2012, 10:24 Сообщение
С Ольгой полностью согласен. Я поначалу тоже как-то бурно реагировал на сообщения сами знаете кого, не относящиеся к теме. А сейчас "забил". Прочитал, хихикнул :hi_hi_hi: и пошел дальше. Причем, прошу заметить, что некоторые сообщения, сами знаете кого, даже полезны. Например про мясной магазин "Фермер". А Алексею опять сегодня форум чистить.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
29 авг 2012, 10:28 Сообщение
zenon40 писал(а)
С Ольгой полностью согласен. Я поначалу тоже как-то бурно реагировал на сообщения сами знаете кого, не относящиеся к теме. А сейчас "забил". Прочитал, хихикнул :hi_hi_hi: и пошел дальше. Причем, прошу заметить, что некоторые сообщения, сами знаете кого, даже полезны. Например про мясной магазин "Фермер". А Алексею опять сегодня форум чистить.


Согласен. Бурно не реагируем. Полезные сообщения тоже есть - просто манера общения у человека такая :)


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Участник
Сообщения: 85
29 авг 2012, 10:32 Сообщение
Neoxid писал(а)
Олька N писал(а)
Слушайте, ну не реагируйте вы на него, не читайте личные сообщения от него, если так неприятно.
Просто уже такой ажиотаж вокруг одной персоны кажется каким-то детским садом.

Уважаемая, допустим кто то будет вам настойчиво названивать по телефону, причем уже с угрозами, а вы обращаясь в полицию услышите: "Ой, да не обращайте на него внимания, развели какой то детский сад", вы отнесетесь к этому нормально? Высказывать свое мнение это одно, совершать недопустимые действия это совершенно другое.


Уважаемый, я очень сомневаюсь, что обсуждаемый персонаж кому-то звонит или вообще каким-либо образом угрожает. На этом форуме его сообщения хоть и не всегда однозначны, но уж точно не опасны. Попробуйте с большим юмором относиться к себе и окружающим, говорят, некоторым это помогает избавиться от комплексов и сохранить свои нервы и время :)


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 561
29 авг 2012, 10:41 Сообщение
Олька N писал(а)
[Уважаемый, я очень сомневаюсь, что обсуждаемый персонаж кому-то звонит или вообще каким-либо образом угрожает. На этом форуме его сообщения хоть и не всегда однозначны, но уж точно не опасны. Попробуйте с большим юмором относиться к себе и окружающим, говорят, некоторым это помогает избавиться от комплексов и сохранить свои нервы и время :)

Уважаемая, я привел пример, а не утверждал, что он кому то названивал. И я не считаю каким либо комплексом реагирование на недопустимые действия и/или высказывания.


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
29 авг 2012, 10:45 Сообщение
Господа, мы же соседи (некоторые, может быть только будущие), давайте же не будем из-за всякой ерунды ссориться и портить ещё начавшиеся соседские отношения :)


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Участник
Сообщения: 85
29 авг 2012, 10:54 Сообщение
Я очень надеюсь, что мы все взрослые люди и никто ни на кого не обижается! Тем более мы и правда соседи. Просто мы все очень разные...
Я вообще за мир во всем мире, и чтобы не было войны!)))


Re: Предлагаю забанить

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
29 авг 2012, 11:19 Сообщение
Уважаемые, если Вам не нравятся чьи-то сообщения в форуме или в личке, есть кнопка с восклицательным знаком, воспользуйтесь пожалуйста ей и администрация разберется :)

ЗЫ что-то я уже устал чистить....
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron