Выгрузка фоток, интересных форумчанам!

Предложения и замечания по работе форума

Выгрузка фоток, интересных форумчанам!

Сообщение ATarakanov » 18 сен 2012, 09:49

Уважаемые соседи! Я завел специальный FTP сервер, на который можно выкладывать фотки.
Адрес сервера: ftp://tssanya.dyndns.org/
Пользователя и пароль скину в личку, тем ,кто захочет фотки разместить. Если хоть кто-то выложит партию фоток, заведу еще одного пользователя, который будет иметь доступ только на чтение и с помощью этой записи можно будет закачать себе эти фотки.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Выгрузка фоток, интересных форумчанам!

Сообщение Aleksey » 18 сен 2012, 10:12

Да пока на данном сайте место есть, прикручу галерею, а потом посмотрим, как пространство увеличить :)
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Выгрузка фоток, интересных форумчанам!

Сообщение lngrsk » 18 сен 2012, 13:44

вполне можно использовать социальные сети для этого, например, вконтакте.
Я давно создавал группу http://vk.com/kooperativnaya6. могу отдать администрирование кому-нибудь.
количество пользователей, альбомов и фотографий неограниченно)
Любимая! Ну, чем тебе помочь?
Дай вытру пот. Бедняжка, ты устала,
Забудь плиту. Иди из кухни прочь.
Иди. Иди. Ведь ты не постирала!


https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ArBVTUFump-ydGNpclBsRGJxUTRVWTdDMFlmYnUzWFE&usp=sharing - Шахматка дома Лесопарковая 3
Аватара пользователя
lngrsk
Активный участник
 
Сообщения: 131

Re: Выгрузка фоток, интересных форумчанам!

Сообщение ATarakanov » 18 сен 2012, 14:24

Не думаю, что имеет смысл подключать соц. сети. у меня например уже год доступа нет ни к одноклассникам, ни вконтакте. Как вариант, можно выкладывать в общий раздел в Picasa или чем-то подобном, на гугле том же, но я считаю это неправильным. Я FTP сделал для того, чтобы оттуда было удобно КАЧАТЬ ВСЕ ФОТКИ АЛЬБОМА ЦЕЛИКОМ и хранить их там в полном размере.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Выгрузка фоток, интересных форумчанам!

Сообщение Aleksey » 23 сен 2012, 21:11

На форум добавлена галерея, впредь, просьба, все фотографии загружать именно туда, а не делать вложения, тем более, что ссылку из сообщения на фотографию в галерея можно легко разместить, воспользовавшись соответствующим тэгом ;)
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron