Группа "Проверенные пользователи"

Предложения и замечания по работе форума

Как назвать группу активных пользователей, проверенных при личных встречах?

Наш актив
4
15%
Соседи
6
23%
Свои
1
4%
Активисты
4
15%
Проверенные пользователи
11
42%
 
Всего голосов : 26

Группа "Проверенные пользователи"

Сообщение Aleksey » 24 сен 2012, 07:30

Для вступления в группу "Проверенные пользователи" необходимо подтверждения Вашей личности кого либо уже находящегося в данной группе. Если, например, Ваш сосед состоит в группе "Проверенные пользователи", то он может за Вас поручится и написать соответствующее заявление в личку кому-нибудь из администраторов форума :) Если нет таких соседей, то можно договорится о личной встрече для занесения Вас в группу "Проверенные пользователи". Данная группа пригодится для обсуждения тем, не предназначенных для посторонних глаз ;) ну и вообще больше возможностей для общения на форуме появляется :)
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Нововведения на форуме

Сообщение Maximus » 24 сен 2012, 10:17

Aleksey писал(а):Для вступления в группу "Свои" необходимо подтверждения Вашей личности кого либо уже находящегося в данной группе. Если, например, Ваш сосед состоит в группе "Свои", то он может за Вас поручится и написать соответствующее заявление в личку кому-нибудь из администраторов форума Если нет таких соседей, то можно договорится о личной встрече для занесения Вас в группу "Свои".


Ну вот, вы меня внесли в группу "Свои", а ни разу не видели :)
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Нововведения на форуме

Сообщение Aleksey » 24 сен 2012, 10:27

Maximus писал(а):
Aleksey писал(а):Для вступления в группу "Свои" необходимо подтверждения Вашей личности кого либо уже находящегося в данной группе. Если, например, Ваш сосед состоит в группе "Свои", то он может за Вас поручится и написать соответствующее заявление в личку кому-нибудь из администраторов форума Если нет таких соседей, то можно договорится о личной встрече для занесения Вас в группу "Свои".


Ну вот, вы меня внесли в группу "Свои", а ни разу не видели :)

Ну за Вас Александр ответит, если что, это его инициатива :nez-nayu:
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Нововведения на форуме

Сообщение Maximus » 24 сен 2012, 10:32

Aleksey писал(а):Ну за Вас Александр ответит, если что, это его инициатива


Лучше исключите из группы - не хочу подводить человека :) Серьёзно: раз не был на очной встрече, то, значит по правилам не подхожу для включения в группу.
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Нововведения на форуме

Сообщение zavolgaLR » 24 сен 2012, 11:21

Maximus писал(а): Лучше исключите из группы - не хочу подводить человека :) Серьёзно: раз не был на очной встрече, то, значит по правилам не подхожу для включения в группу.

Придётся побывать! :a_g_a:
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Нововведения на форуме

Сообщение Олька N » 24 сен 2012, 11:22

Maximus писал(а):Лучше исключите из группы - не хочу подводить человека Серьёзно: раз не был на очной встрече, то, значит по правилам не подхожу для включения в группу.

Да, Максим, у тебя теперь ответственность перед коллективом :)
"Я такой ненормальный, что собираюсь голосовать за Эйзенхауэра и в нынешнем ноябре!"
Аватара пользователя
Олька N
Участник
 
Сообщения: 85

Re: Нововведения на форуме

Сообщение Aleksey » 24 сен 2012, 11:28

Maximus писал(а):
Aleksey писал(а):Ну за Вас Александр ответит, если что, это его инициатива

Лучше исключите из группы - не хочу подводить человека :) Серьёзно: раз не был на очной встрече, то, значит по правилам не подхожу для включения в группу.

Рано или поздно все там окажутся ;)

Кстати, всех, кто попал в группу "Свои" просьба указать в профиле адрес (хотя-бы номер дома с улицей :smu:sche_nie:)
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Группа "Свои"

Сообщение Тор » 24 сен 2012, 11:40

Я указал и номер дома и улицу и возраст , место жительства .И на форуме давно . Не разобрался только куда имя вписать . Однако я не в "Своих" . По умолчанию значит в " оппозиции" .
Тор
Завсегдатай
 
Сообщения: 322

Re: Группа "Свои"

Сообщение Aleksey » 24 сен 2012, 12:21

Тор писал(а):Я указал и номер дома и улицу и возраст , место жительства .И на форуме давно . Не разобрался только куда имя вписать . Однако я не в "Своих" . По умолчанию значит в " оппозиции" .

Ладно, раз уж все так резко про оппозицию заговорили, может тогда действительно включать в группу "Свои" только после личной встречи, как и было уже сказано?? Пока у нас только двое попали в эту группу без личной встречи, но это не моя инициатива, я все-таки против такого подхода. Если хотите, давайте встретимся как-нибудь и Вы официально войдете в группу :)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
В личном разделе добавлено поле "Имя". Пользователям, входящим в группу "Свои" просьба заполнить данное поле, да и вообще все желающие могут это сделать :) Данное поле будет доступно для просмотра только Вам и администрации.
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Группа "Свои"

Сообщение Тор » 24 сен 2012, 12:39

Это показывает что вы уже собрали минимальную "критическую массу" коллектива и начали селекционную работу .
Тор
Завсегдатай
 
Сообщения: 322

Re: Группа "Свои"

Сообщение Олька N » 24 сен 2012, 12:58

Тор писал(а):Это показывает что вы уже собрали минимальную "критическую массу" коллектива и начали селекционную работу .

Top, вы не правы, не обижайтесь. Для меня попасть в группу "Свои" - своего рода бонус за то, что человек нашел время встретиться и познакомиться с соседями. Люди высказали свою заинтересованность друг в друге. А Maximus и Neoxid - очень активные участники форума, предосталяющие массу полезной информации всем пользователям, что также доказывает их, так сказать, преданность делу. К тому же Neoxid'a мы лично видели во время сбора группы. В следующий раз приходите на встречу, и вас тоже синеньким обведут :)
"Я такой ненормальный, что собираюсь голосовать за Эйзенхауэра и в нынешнем ноябре!"
Аватара пользователя
Олька N
Участник
 
Сообщения: 85

Re: Группа "Свои"

Сообщение Aleksey » 24 сен 2012, 13:27

Тор писал(а):Это показывает что вы уже собрали минимальную "критическую массу" коллектива и начали селекционную работу .

Нет, не так. Неужели Вам трудно встретится с кем-либо из "Своих"? :)
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Группа "Свои"

Сообщение ATarakanov » 25 сен 2012, 10:26

Уважаемые соседи! Еще раз скажу, что группа "Свои" сделана для того, чтобы нам было удобно отправлять групповое оповещение тем, кто действительно в этом заинтересован. Еще раз напомню, что включены были те, кто участвовал на встречах, а так же те, кого я знаю лично. Часть из них помогала разносить мне объявления об открытии форума в мае. Поддерживаю наших активных участников, включать в группу будем только после личной встречи с кем- либо из форумчан!!!

Возможно название "Свои" обидное для тех кто не попал? может переименуем группу в "Знакомые лично"? или как -то в этом духе?
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Группа "Свои"

Сообщение Maximus » 25 сен 2012, 10:30

ATarakanov писал(а):Возможно название "Свои" обидное для тех кто не попал? может переименуем группу в "Знакомые лично"? или как -то в этом духе?


Может быть переименовать в "Соседи" или "Наш актив"? :)
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Группа "Свои"

Сообщение ATarakanov » 25 сен 2012, 10:35

Мне "Наш актив" нравится больше. Если сегодня других пожеланий не будет, переименую именно так. спасибо!
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron