Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Средства на содержание и развитие форума

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
24 окт 2012, 10:14 Сообщение
Maximus писал(а)
А вообще (сугубо ИМХО), админу форума можно направить коммерческое предложение вотдел рекламы компании "ДИКСИ" - ведь у них будет прекрасная и думаю, что не особо дорогостоящая возможность, размещать на сайте объявления коммерческой направленности для своих потенциальных клиентов - например, о тех же еженедельных скидках, акциях и т.п.

Тогда придется делать все официально (форум как СМИ, ИП и т.д.), а нам на данный момент не до этого... Наличными без чека они врядли согласятся :nez-nayu:
Последнее сообщение


Re: Торговый комплекс.

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
24 окт 2012, 10:33 Сообщение
Aleksey писал(а)
Тогда придется делать все официально (форум как СМИ, ИП и т.д.)


Ну не обязательно регистрировать форум в качестве СМИ, а по поводу ИП - это да, хотя это абсолютно не трудно в настоящее время: можно зарегистрироваться, подав заявление через интернет на сайте www.nalog.ru и через 5 рабочих дней вы уже ИП)) Плюс одновременно можно подать заявление на УСНО и вы будете ещё минимизировать свои налоговые платежи. (хотя я думаю, что вы это всё и так без меня знаете).


Re: Торговый комплекс.

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
24 окт 2012, 10:38 Сообщение
Алексей, организуйте кошелек электронных денег, и принимайте благотворительные пожертвования на развитие ресурса.

Если хоть кто-то направит что-то , то считайте хостинг уже оплаченным.


Re: Торговый комплекс.

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
24 окт 2012, 10:39 Сообщение
Aleksey писал(а)
Наличными без чека они врядли согласятся


А счет открыть в банке или в тех же платежных системах в интернете (типа яндекс-деньги) вообще ерунда - вот вам и безналичные платежи.


Re: Торговый комплекс.

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
24 окт 2012, 10:45 Сообщение
Maximus писал(а)
Ну не обязательно регистрировать форум в качестве СМИ, а по поводу ИП - это да, хотя это абсолютно не трудно в настоящее время: можно зарегистрироваться, подав заявление через интернет на сайте http://www.nalog.ru и через 5 рабочих дней вы уже ИП)) Плюс одновременно можно подать заявление на УСНО и вы будете ещё минимизировать свои налоговые платежи. (хотя я думаю, что вы это всё и так без меня знаете).

Лично у меня нет ни желания, ни времени :nez-nayu:
Я в этом всём :wo)(ll: :ps_ih:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Открыть счет не проблема, вот только на основании чего кто-либо должен что-то туда перечислять? Мне такой геморрой не нужен, проще действительно собирать пожертвования...


Re: Средства на содержание и развитие форума

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
26 окт 2012, 15:10 Сообщение
Мы с Алексеем обсуждали вопрос о возможном долевом участии (назовем пожертвования так :) ) в форуме. Хостинг форума, а так же всю техническую поддержку организовал Алексей, сейчас он не несет дополнительных финансовых затрат на его содержание. Инфраструктура, на которой он размещен, уже была. Еще раз напомню, что изначально и сейчас форум не преследует коммерческих целей. Мы хотим организовать нормальное общение и взаимодействие соседей и сопутствующих организаций.
Тем не менее, хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто предлагал свою финансовую помощь в работе форума!!! Такие предложения вселяют надежду, что энтузиастов среди нас много и своей цели мы достигнем!


Re: Средства на содержание и развитие форума

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 255
29 окт 2012, 20:12 Сообщение
всегда относился с недоверием к сбору средств, хотя все время как раз в такой сфере, где это нормально (политика, правозащита, благотворительность), я и печатью занялся потому, что на свои проекты деньги стыдно было просить, просто продавал всякие маечки и проч. Поэтому про коммерческое предложение дикси - это нормально, хотя вряд ли клюнут. А счет не проблем, готов безвозмездно через свой счет прогонять средства. Ну только с учетом оплаты банковских расходов и налога.


Re: Средства на содержание и развитие форума

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
29 окт 2012, 20:33 Сообщение
Russean писал(а)
А счет не проблем, готов безвозмездно через свой счет прогонять средства. Ну только с учетом оплаты банковских расходов и налога.

В нашем случае, на данный момент, от такого способа сбора средств больше проблем, чем толку. Да и не нужно пока, у нас еще не настолько крупный ресурс :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
cron