Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Что построили за 17 домом?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 140
07 июн 2012, 16:10 Сообщение
Вот собственно и весь вопрос. Может кто то из соседей в курсе, что это за двухэтажное кирпичное здание за 17 домом?
Последнее сообщение


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 174
08 июн 2012, 11:26 Сообщение
слышал про кафе, но что то не вериться.


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 166
08 июн 2012, 11:40 Сообщение
По слухам кафе, но лучше бы магазин, какой-нить адекватный, а не с бухлом и куревом.
Кафе смысла не имеет, поскольку офисов особо нет, кроме здания с УК, а местные жители и дома могут поужинать.


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 140
08 июн 2012, 15:00 Сообщение
Как то давно поговаривали, что это кафе для дальнобойщиков из мотеля, который построили рядом с 12 домом. Поживем-увидим. Хотя, действительно, лучше бы садик или школу...


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 177
08 июн 2012, 15:58 Сообщение
Из достоверных источников(из Весты) известно, что там будет кафе.


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 4
03 дек 2013, 14:16 Сообщение
Я смотрю в нашем районе все для удобства дальнобойщиков делается, а не для жителей. И мотель им, и кафе...


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
03 дек 2013, 14:59 Сообщение
ASC писал(а)
лучше бы магазин, какой-нить адекватный, а не с бухлом и куревом.


Интересно, что в Вашем понимании "адекватный" магазин? На мой взгляд именно "с бухлом" сейчас и нет магазинов у нас. Лично меня это мало расстраивает (хотя бывает конечно), из продуктовых есть маленький в 17м доме и Дикси. А какие еще магазины нужны у дома? чего не хватает?

Что касается кафе, я бы не отказался от его наличия на нашей стороне. Думаю встречи форумчан можно было бы там устраивать. Правда, если там будут гулять даьнобойщики, желание ходить может пропасть у многих.


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
10 дек 2013, 11:07 Сообщение
ATarakanov писал(а)
ASC писал(а)
лучше бы магазин, какой-нить адекватный, а не с бухлом и куревом.


Интересно, что в Вашем понимании "адекватный" магазин? На мой взгляд именно "с бухлом" сейчас и нет магазинов у нас. Лично меня это мало расстраивает (хотя бывает конечно), из продуктовых есть маленький в 17м доме и Дикси. А какие еще магазины нужны у дома? чего не хватает?

Что касается кафе, я бы не отказался от его наличия на нашей стороне. Думаю встречи форумчан можно было бы там устраивать. Правда, если там будут гулять даьнобойщики, желание ходить может пропасть у многих.

в общем-то согласен. меня берут сильные сомнения, что если кафе ориентировано изначально на дальнобойщиков, то оно чем-то будет отличаться от подобных заведений на трассах. и единственной пользой от него будет разве что возможность для некоторых купить себе "бухла" после 21-00.


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
11 дек 2013, 09:11 Сообщение
По поводу продажи крепкого алкоголя в нашем районе. Лично я не знаю где купить, кроме как за мостом. Однако:
Месяц - два назад я ехал на работу на машине по магистральной. около метростроя шел парнишка, лет 25, явно с жуткого похмелья, нес в руках пару бутылок маунтин дью и ловил машину. Шел дождь, на улице было довольно мерзко, я решил его подвезти. Ему нужно было доехать до дач (проехать по магистральной чуть больше 1км). По дорге он похвастался что 2 недели назад у него ребенок родился и они с женой и ребенком все это время находятся на даче. По виду было ясно, что все это время парень из угара-то и не выходит. Попытка выстроить цепочку - где он берет все это время алкоголь у меня не увенчалась успехом (закупиться на 2 недели русскому человеку невозможно, все будет выпито дня а 3, а по виду парня не скажешь, что он будет брать у бабушек страшную настойку). Он сказал что водку берет на лесопарковой. Думаю что один из наших магазинов все-таки продает все, что требуется жаждущим.
В силу сказанного выше, подозреваю что "бухло" в кафешке новой брать все-таки не будут - дорого и смысла нет (есть и в магазине).


Re: Что построили за 17 домом?

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
11 дек 2013, 10:57 Сообщение
ATarakanov писал(а)
В силу сказанного выше, подозреваю что "бухло" в кафешке новой брать все-таки не будут - дорого и смысла нет (есть и в магазине).

Ну вы же понимаете, что продавать нелегально (скорее всего знакомым/проверенным людям) и продавать легально всем подряд это все же две большие разницы.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron