КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Дома: Лесопарковая 11(гостиница), Лесопарковая 12 (Кооперативная 1), Лесопарковая 16 (Кооперативная 2), Лесопарковая 17 (Кооперативная 4), Лесопарковая 18 (Кооперативная 3)

КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Soron » 16 окт 2014, 11:14

Думаю уже пора открыть такую тему. Ибо очень большое сходство замечаю я. Животное которое тупое, прет бездумно и гадит где приспичило, крупный рогатый скот. Но винить его нельзя, пользу приносит он. Но в нашем подъезде живет более страшный зверь. Делает все так же, только пользы нет абсолютно ни какой. Сейчас поймете о чем я...
Soron
Участник
 
Сообщения: 41

Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Soron » 16 окт 2014, 12:43

IMG_20140802_135723_новый размер.jpg
Очень часто приходится наблюдать подобную картину:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
IMG_20141005_130549_новый размер.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
IMG_20140904_113940_новый размер.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
IMG_20140904_145826_новый размер.jpg


Добавлено спустя 55 секунд:
IMG_20141005_130713_новый размер.jpg


Добавлено спустя 48 секунд:
IMG_20141005_133126_новый размер.jpg


Добавлено спустя 44 секунды:
IMG_20141005_130742_новый размер.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
IMG_20140921_104332_новый размер.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И так раз за разом. Это только мизерная часть всего что происходит. Возможно кто то подумает что публикация этого является унижением чести и достоинства личности? Но я не считаю скот за личность. Увы и ах. И большая просьба делать это все дома на стол в кровать. Хотя кому это я.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Soron
Участник
 
Сообщения: 41

Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Mary Kay » 21 окт 2014, 15:56

Полностью поддерживаю возмущение автора! у нас в доме 16 тоже кто то жжет все что видит(объявления, подоконники, двери) , плюет и курит в лифте! А потом говорят о плохой работе УК, за собой надо убирать и будет чисто!
Mary Kay
Участник
 
Сообщения: 19

Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Евген » 28 окт 2014, 22:17

Тоже поддерживаю автора. Живу в 17/3, все это видел лично, постоянно возмущаюсь, к сожалению, наверное, нам неповезло - нас окружают моральные уроды. :po_zor:
Аватара пользователя
Евген
Участник
 
Сообщения: 98


Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Евген » 10 ноя 2014, 19:11

Вчера шел ночью, в первом часу, вход в 3 подъезд оккупировали курящие узбеки (или таджики), раздетые, в резиновых шлепанцах. Все стадо бросило окурки на землю и пошло в гостиницу на час.
В подъезде постоянно сигаретная вонь, постоянно шоблаются сомнительные личности, некоторые, как я понял по выражениям лиц, не совсем дружелюбны.
В связи с этим я очень не завидую тем, у кого есть дети.
Нам пора брать эту ситуацию под контроль.
Аватара пользователя
Евген
Участник
 
Сообщения: 98

Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Maximus » 11 ноя 2014, 11:48

Евген писал(а):Вчера шел ночью, в первом часу, вход в 3 подъезд оккупировали курящие узбеки (или таджики), раздетые, в резиновых шлепанцах. Все стадо бросило окурки на землю и пошло в гостиницу на час.
В подъезде постоянно сигаретная вонь, постоянно шоблаются сомнительные личности, некоторые, как я понял по выражениям лиц, не совсем дружелюбны.
В связи с этим я очень не завидую тем, у кого есть дети.
Нам пора брать эту ситуацию под контроль.


Ну, а вы пробовали для начала обращаться к участковому и Федеральную миграционную службу? В Управляющую компанию, которая должна поддерживать порядок на обслуживаемой ей территории наших домов с требованием о наведении порядка - ведь окурки - это грязь, а жильцы, сдающие квартиры, должны платить больше за часть коммунальных услуг, так как в их квартирах проживает перманентно значительное количество граждан?
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Soron » 20 ноя 2014, 14:28

Да, к сожалению, подъезд напоминает стойло. А чисто там, где не мусорят... С умилением вспоминаю подъезды во Внуково, и не только, где весят шторки, стоят цветочки и все по домашнему! Чувствуется что, живут люди! Именно поэтому и тема на форуме, одна голова, как говорят хорошо... А все вместе можем придумать правильное и действенное решение.
Soron
Участник
 
Сообщения: 41

Re: КРС (крупный рогатый скот) Дом 17 подъезд №3

Сообщение Евген » 21 ноя 2014, 09:27

Вчера видел гопаря из отеля в тренировочных штанах, курящего на первом этаже.
Аватара пользователя
Евген
Участник
 
Сообщения: 98


Вернуться в Западная (левая) часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron