Мотель между домами 12, 17

Дома: Лесопарковая 11(гостиница), Лесопарковая 12 (Кооперативная 1), Лесопарковая 16 (Кооперативная 2), Лесопарковая 17 (Кооперативная 4), Лесопарковая 18 (Кооперативная 3)

Re: Мотель между домами 12, 17

Сообщение MegaVolt » 23 июл 2013, 18:25

Как заявил в частной беседе директор УК, мотель построен для жильцов 2-х этажных общежитий, расположенных вдоль ЖД. Жители 2-х и 3-х этажных домов будут переселены в строящийся дом рядом с д.17 после его постройки.
MegaVolt
Участник
 
Сообщения: 32

Re: Мотель между домами 12, 17

Сообщение yatogan » 23 июл 2013, 19:03

вы что 16 дом забыли
yatogan
Участник
 
Сообщения: 24

Re: Мотель между домами 12, 17

Сообщение Maximus » 23 июл 2013, 20:48

Частенько вижу как из этого мотеля входят и входят азиаты - вероятно, работники Весты и Ямала. А один раз пьяные азиаты бегали вокруг мотеля и орали, а другие их успакаивали - в общем, обычная производственная обстановка))
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Мотель между домами 12, 17

Сообщение Евген » 23 авг 2013, 11:57

Живут в мотеле не знаю кто, но каждый день вижу вокруг людей не славянской внешности, любящих послушать свою расовую музыку в машине на весь микрорайон.
Аватара пользователя
Евген
Участник
 
Сообщения: 98

Re: Мотель между домами 12, 17

Сообщение ATarakanov » 23 авг 2013, 14:20

Недавно видел следующую ситуацию: От Мотеля к магазину в 17м доме идет мужчина лет 40 предоложительно узбек по национальности. Перед ним бежит его дочка лет 3х и кричит на абослютно нормальном языке: "Ты меня не догонишь..." А он ей в след с небольшим акцентом: "Догоню...".
Лично меня эта ситуация порадовала. Если бы они говорили на родном языке - значит у нас под носом формируется гетто со своей субкультурой, а так - на лицо явная попытка семьи соответствовать обществу.
В начале 20го века в Москве было много татар, работавших дворниками. Посмотрите сколько татар среди нас? на каком языке они говорят? Отличается ли их культура от нашей? Наша культура перемолола их и сделала такими же как мы. Думаю и здесь мы видим похожую ситуацию, что меня лично радует.
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Мотель между домами 12, 17

Сообщение Maximus » 23 авг 2013, 14:35

ATarakanov писал(а): начале 20го века в Москве было много татар, работавших дворниками. Посмотрите сколько татар среди нас? на каком языке они говорят? Отличается ли их культура от нашей? Наша культура перемолола их и сделала такими же как мы. Думаю и здесь мы видим похожую ситуацию, что меня лично радует.


С татарами мы живём вместе 700 лет и давно между собой многие перемешались, а с представителями среднеазиатских республик ситуация несколько иная. Но это только моё ИМХО. Насчет ассимиляции и того, что люди говорят на русском языке - с вами согласен: хорошо, что они пытаются приспособиться к нам и нашим традициям, а не пытаются нас приспособить к их традициям.
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Пред.

Вернуться в Западная (левая) часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron