Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Малолетние долба*бы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 561
01 авг 2018, 20:36 Сообщение
Сегодня вечером группа малолетних долба*бов снова подожгла старое общежитие. На вид им по 8-10 лет, все мужского пола. Когда шел в магазин в Малахит, увидел, что они пытаются разломать козырек над дверью подъезда. На мое замечание малолетние долба*бы разбежались, но когда я возвращался обратно из магазина буквально через 10-15 минут в общежитии уже горел подъезд. В общем у кого есть дети в данном возрасте просьба провести разъяснительные мероприятия, т.к. в следующий раз я их просто сдам полиции. По словам одной из жительниц близлежащего дома именно эти малолетние долба*бы регулярно разбивают окна в домах, в том числе и тех квартирах где живут люди и уже второй раз поджигают дом. Думаю после того, как они попадут в полицию энтузиазма к разрушению у них поубавится.
Последнее сообщение


Re: Малолетние долба*бы

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 166
06 авг 2018, 13:27 Сообщение
Да ладно Вам, естественный отбор в действии, не стоит вмешиваться в тупиковый путь эволюции.


Re: Малолетние долба*бы

Не в сети
Участник
Сообщения: 72
07 авг 2018, 07:27 Сообщение
А про какое общежитие речь? Где двухэтажки стоят рядом с нами, которые все никак не снесут? Там общежитие было раньше?


Re: Малолетние долба*бы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 561
10 авг 2018, 20:58 Сообщение
tania писал(а)
А про какое общежитие речь? Где двухэтажки стоят рядом с нами, которые все никак не снесут? Там общежитие было раньше?

да, именно там. Общежитие это 37 дом, возле котельной.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron