Малолетние долба*бы

Дома: Лесопарковая 11(гостиница), Лесопарковая 12 (Кооперативная 1), Лесопарковая 16 (Кооперативная 2), Лесопарковая 17 (Кооперативная 4), Лесопарковая 18 (Кооперативная 3)

Малолетние долба*бы

Сообщение Neoxid » 01 авг 2018, 20:36

Сегодня вечером группа малолетних долба*бов снова подожгла старое общежитие. На вид им по 8-10 лет, все мужского пола. Когда шел в магазин в Малахит, увидел, что они пытаются разломать козырек над дверью подъезда. На мое замечание малолетние долба*бы разбежались, но когда я возвращался обратно из магазина буквально через 10-15 минут в общежитии уже горел подъезд. В общем у кого есть дети в данном возрасте просьба провести разъяснительные мероприятия, т.к. в следующий раз я их просто сдам полиции. По словам одной из жительниц близлежащего дома именно эти малолетние долба*бы регулярно разбивают окна в домах, в том числе и тех квартирах где живут люди и уже второй раз поджигают дом. Думаю после того, как они попадут в полицию энтузиазма к разрушению у них поубавится.
Neoxid
Завсегдатай
 
Сообщения: 561

Re: Малолетние долба*бы

Сообщение ASC » 06 авг 2018, 13:27

Да ладно Вам, естественный отбор в действии, не стоит вмешиваться в тупиковый путь эволюции.
ASC
Активный участник
 
Сообщения: 166

Re: Малолетние долба*бы

Сообщение tania » 07 авг 2018, 07:27

А про какое общежитие речь? Где двухэтажки стоят рядом с нами, которые все никак не снесут? Там общежитие было раньше?
tania
Участник
 
Сообщения: 72

Re: Малолетние долба*бы

Сообщение Neoxid » 10 авг 2018, 20:58

tania писал(а):А про какое общежитие речь? Где двухэтажки стоят рядом с нами, которые все никак не снесут? Там общежитие было раньше?

да, именно там. Общежитие это 37 дом, возле котельной.
Neoxid
Завсегдатай
 
Сообщения: 561


Вернуться в Западная (левая) часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron