Любители автопутешествий и не только

Обсуждение мероприятий, проводимых нашими жителями

Любители автопутешествий и не только

Сообщение Николаич » 23 ноя 2012, 14:16

А есть любители попутешествовать среди нас? Давайте обьединяться!
Николаич
Участник
 
Сообщения: 5

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение Maximus » 23 ноя 2012, 15:25

Николаич писал(а):А есть любители попутешествовать среди нас? Давайте обьединяться!


Из Железки в Москву и обратно? - Так таких очень много в нашем районе - особенно по будням и "объединяются" эти "любители", в основном, на ж/д станции в электричках типа "Спутник" и тому подобных экспрессах.
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение DrDe » 23 ноя 2012, 15:37

:D "Петросяните"
Крот-партизан
DrDe
Участник
 
Сообщения: 13

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение Николаич » 23 ноя 2012, 15:41

Maximus это уж боян какой-то. Я говорю не о нерезиновой
Николаич
Участник
 
Сообщения: 5

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение Жирафля » 23 ноя 2012, 16:03

Мы иногда с мужем выбираемся. Частенько пользумся этим сайтом http://autotravel.ru/ourtrip.php ,на нём можно предлагать свой маршрут, а можно к кому-нибудь присоединиться.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение ЖеняШ » 23 ноя 2012, 19:31

Мы тоже любители автопутешествий))) Украина, Беларусия, Финляндия, Карелия, Азовское море, ну вообще много уже накатали, а в планах еще больше.
ЖеняШ
Активный участник
 
Сообщения: 127

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение zavolgaLR » 14 дек 2012, 17:26

значит, автопутешественники есть! уже хорошо! надо как-нить собраться. Зимой конечно же бесполезно, но вот весной можно думать! предлагаю только подальше от Железки, а то выезд на озёро, которое в 2 минутах езды от мкр- как -то больше для похода. и то- близко! :ot_riad:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Николаич писал(а):А есть любители попутешествовать среди нас? Давайте обьединяться!

К сожалению, я пока не имею грамотно продумывать маршруты дальнего следования, но если вы можете проложить путь, то я могу спокойно заняться орг. вопросами :-ok-:
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение ATarakanov » 14 дек 2012, 18:20

я примерно раз в год выезжаю с друзьями. Объездил крым, Белоруссию, все соседние области. В этом году в октябре совершили Марш-бросок по маршруту
Берлин
Амстердам
Брюссель
Париж
Франкфурт
Прага
Дрезден
Берлин

Хотели до берлина тоже на машине, но такой вариант был слишком долгим по времени.

Очень прикольнл организовать поездку Суздаль- Владимир на выходные. я так ездил несколько раз, там чудеснл и летом и зимой!
ATarakanov
Администратор
 
Сообщения: 398

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение zavolgaLR » 17 дек 2012, 12:45

О! я бы тоже махнула по маршруту Суздаль-Владимир. Но лучше подождем тепло! :ded_moroz:
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение aap79 » 17 дек 2012, 15:29

Вставлю свои 5 копеек
Этим летом не удалось (ремонт квартиры), а прошлое и позапрошлое лето удалось в плане поездок.
В прошлом году побывали на нашем юге (Витязево), а потом и в Греции по маршруту Россия-Белоруссия-Украина-Венгрия-Сербия-Македония-Греция.
В позапрошлом в Хорватии Россия-Белоруссия-Украина-Венгрия-Хорватия (Сплит).
Много раз ездил Мск-Спб, доезжал до Астрахани, Нижнего.
Думаю летом опять куда-нибудь за границу соберемся, теперь уже с ребенком, выросла 3 года ей.
Можно будет ближе к лету спланировать маршрут и поехать группой.
aap79
Участник
 
Сообщения: 30

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение zavolgaLR » 17 дек 2012, 15:56

aap79 писал(а):Вставлю свои 5 копеек
Этим летом не удалось (ремонт квартиры), а прошлое и позапрошлое лето удалось в плане поездок.
В прошлом году побывали на нашем юге (Витязево), а потом и в Греции по маршруту Россия-Белоруссия-Украина-Венгрия-Сербия-Македония-Греция.
В позапрошлом в Хорватии Россия-Белоруссия-Украина-Венгрия-Хорватия (Сплит).
Много раз ездил Мск-Спб, доезжал до Астрахани, Нижнего.
Думаю летом опять куда-нибудь за границу соберемся, теперь уже с ребенком, выросла 3 года ей.
Можно будет ближе к лету спланировать маршрут и поехать группой.

можно будет!! только лучше начать планировать с весны! а на майские вообще можно поехать куда-нить на водоем с палатками. ну или в каком-нить прибрежном отеле останавливаться)))
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение zavolgaLR » 02 мар 2013, 10:01

ничто! кто-нибудь планирует автопоездки?! можно попробовать на мартовские праздники, три дня отдыха будет. ну, если конечно же к теще на блины не придётся вам ехать :D

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
или можно на майские покататься по России) романтика прям: придорожные дешевые отели, завтрак в кафешках ;)
zavolgaLR
Завсегдатай
 
Сообщения: 724

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение АлексейS » 13 мар 2013, 21:25

если взять один (пару) выходных, предлагаю новгород-псков. скорее всего это будет 28 (29)-31 марта.
АлексейS
Участник
 
Сообщения: 8

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение TWB » 13 мар 2013, 22:27

Нижний или Великий?

Просто если Великий, то туда нет смысла ехать, не заехав на Валдай, а это доп.время.
TWB
Участник
 
Сообщения: 39

Re: Любители автопутешествий и не только

Сообщение АлексейS » 14 мар 2013, 10:30

Естесно великий, а то маршрут не складывается;-). Валдай тоже хорошо. Заедем!
АлексейS
Участник
 
Сообщения: 8

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron