Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
28 фев 2015, 15:39 Сообщение
Предыдущая тема про д/c "Аистенок" закрыта по просьбе заведующей детским садом ввиду некомпетентности создателя темы.

Цитата
Уважаемый Алексей, заведующая детского сада "Аистёнок" Тиц Юлия Федоровна просит вас удалить тему на форуме о нашем детском садике созданную пользователем sergynik. Данная тема создана не при нашем участии, и сильно бьет по нашей репутации в данный момент. В связи с открытием нашего сада в следующем месяце
прошу вас оказать существенную помощь в удалении темы, и наладить контакт с жителям.
Последнее сообщение


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
13 мар 2015, 20:22 Сообщение
ММю писал(а)
10 разновозрастных детей у них гуляют 2 раза в день


Интересно: а у них дети разных возрастов находятся в одной группе вместе? Если так, то это как-то не очень хорошо для деток.


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
13 мар 2015, 21:29 Сообщение
Насколько я понимаю, это временно, до набора полноценных групп.


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 38
17 мар 2015, 20:14 Сообщение
ММю, пообщайтесь с заведующей, она прямо противоположное впечатление производит. Мы ходим с конца февраля, в группе дети от 2 до 3 лет, вроде как есть девочка 4-х лет, но я не уверена. Гуляют, играют, развивают, кормят, спать укладывают :) На данный момент у меня нареканий нет, воспитатели и нянечка произвели на меня очень благоприятное впечатление.


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
18 мар 2015, 11:25 Сообщение
zikat писал(а)
Мы ходим с конца февраля, в группе дети от 2 до 3 лет, вроде как есть девочка 4-х лет, но я не уверена.


Сколько деток в группе? Как кормят, какой рацион питания, нравится ребёнку? Вы на полный день ходите? Неужели, прямо в 7 утра приводят деток или можно припоздать - к 8, например?


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 38
18 мар 2015, 15:14 Сообщение
сейчас около 10 чел, самая старшая девочка около 4-х. про нравится ли ребенку - наш три дня привыкал, потом ходил без капризов. Так что считаю, что нравится. сейчас после 1,5 недели болезни опять негодует, но это ребенка особенности. когда забираю (одна из первых), никто не плачет, никто не ругается =) После болезни просят справку от педиатра(это и в правилах прописано).
в 8:50 у них завтрак, просят чтобы самое позднее в 8:30 ребенок был в саду. в 7 ровно приводит только 1 человек.
одна воспитатель еще и мед образование имеет (среднее, кажется), вторая - музработник. Кормят 4 раза (на ужин мы ни разу не попадали), я попадала раз на завтрак, раз на обед. На завтрак была молочная кашка и булка с маслом, на обед - суп, второе с котлеткой, компот. пахло вкусно))) запеканки им дают, знаю.
Гуляют по 2 раза в день. Пару раз в окно видела =)
Когда забираю, выносят поделки. колобков лепили вот недавно. пластилиновую мимозу видела.

В общем, меня устраивают оба наших сада =) Если кто-то в семье не работает, то можно и Лесной Сказкой с лихвой обойтись, но работающим - ...


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
18 мар 2015, 17:25 Сообщение
zikat спасибо вам большое за подробный с рассказ про садик! Мы сейчас старшего сына водим в Москве в группу краткосрочного пребывания в муниципальный детский сад на 3 часа - там, правда, не кормят, но очень много занимаются с детьми (музыка, танцы, поделки, игры). Стоит это удовольствие 470 рублей в месяц - по сравнению с нашими дошкольными учреждениями в микрорайоне - это копейки:).


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 38
18 мар 2015, 20:18 Сообщение
Maximus писал(а)
zikat спасибо вам большое за подробный с рассказ про садик! Мы сейчас старшего сына водим в Москве в группу краткосрочного пребывания в муниципальный детский сад на 3 часа - там, правда, не кормят, но очень много занимаются с детьми (музыка, танцы, поделки, игры). Стоит это удовольствие 470 рублей в месяц - по сравнению с нашими дошкольными учреждениями в микрорайоне - это копейки:).

пожалуйста. думаю, вы про муниципальное учреждение говорите?


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
18 мар 2015, 20:46 Сообщение
zikat писал(а)
думаю, вы про муниципальное учреждение говорите?


Конечно - я же указал в своём посте "муниципальный детский сад".


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 38
18 мар 2015, 21:34 Сообщение
Maximus писал(а)
Конечно - я же указал в своём посте "муниципальный детский сад".

простите, я по диагонали читала))


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 41
06 апр 2015, 14:15 Сообщение
А как же муниципальный садик? Школа?


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 8
06 апр 2015, 23:33 Сообщение
На большой мониторе, размещенном около станции, нам сообщают, что "Железнодорожный - это город надежды и мечты". Так и есть, нам остается только надеяться и верить, надеяться, что в нашем микрорайоне когда-нибудь будет муниципальный детский садик, верить, что где-то недалеко от наших домов будет построена школа, и детям не надо будет идти через жуткий надземный переход и пересекать опасное автомобильное шоссе.


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
22 апр 2015, 10:48 Сообщение
Мы решили отдать ребенка в частный сад, водим с начала марта. В принципе нас все устраивает: воспитатели производят хорошее впечатление, кормят неплохо, поделки всякие делают, лепят. Пока не дадут место в муниципальном саду, будет в "Аистенок" ходить.


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
30 апр 2015, 22:02 Сообщение
Цитата
А как же муниципальный садик? Школа?

Ну это не совсем компетентная тема спрашивать что там с муниципальным садиком, который надо было расширить:
Цитата
Предыдущая тема про д/c "Аистенок" закрыта по просьбе заведующей детским садом ввиду некомпетентности создателя темы.

Вроде как замяли тему, а некоторые не угомонятся :du_ma_et:


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 24
24 июн 2015, 12:43 Сообщение
Подниму тему, кто ходит в детсад - какие впечатления? летом группы сборные? И есть ли дети 5 лет?


Re: Новый детсад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
24 июн 2015, 14:00 Сообщение
Black_Aya писал(а)
Подниму тему, кто ходит в детсад - какие впечатления? летом группы сборные? И есть ли дети 5 лет?


Впечатления хорошие. Отличный профессиональный коллектив, хорошо присматривают и кормят детей (причем докармливают детей), развивают детей (игры, музыкальные занятия, лепка и т.д.), вообще у них всё по-домашнему. Группы небольшие. Насчет есть ли группы для детей 5 лет не знаю.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron