Магазин Детского питания и аксессуаров!

Семья, дети...

Модератор: natacost

Магазин Детского питания и аксессуаров!

Сообщение Cool » 17 июн 2015, 16:15

Всем, Добрый день, думаю тема будет важна для микрорайона!

Уважаемые формучане, хотел услышать Ваше мнение об открытие детского магазин, на первом этаже не безызвестного Вам ТЦ, аудитория от 0 до 2-3 лет, заранее спасибо за комментарии.

Что будет представлено: питание 6-7 производителей, смеси аналогично, каши около 12 производителей, чаи, соки, вода и т.д.
Памперсы 5-6 производителе, химия 15-20 производителей, соки, пустышки, бутылочки, тарелочки, мочалки, пеленки, ершики, туалеты, слюнявчики, игрушки и т.д.
Cool
Новичок
 
Сообщения: 3

Re: Магазин Детского питания и аксессуаров!

Сообщение nata1234 » 18 июн 2015, 09:35

Магазин такой нужен. А то тяжеловато на ту сторону в Кораблик ходить, а потом оттуда полные сумки нести. Спрос на товары будет, тем более у нас очень много мам с детьми, а если это будет магазин в шаговой доступности, и еще и на первом этаже - то будет только плюс. Тогда мамочки смогут непосредственно с коляской забегать за питанием. Еще пожалуйста обратите внимание на цены. Если они будут на уровне Кораблика - то это будет еще один дополнительный плюс. Жалко, что вы только-только надумали открываться. Нам уже год, и большой потребности в товарах и питании уже нет. Но по собственному опыту скажу, что за детскими товарами (питанием) бегали в Кораблик каждую неделю и по нескольку раз. Если бы достойный магазин был под боком, то это гораздо облегчило бы моей семье жизнь.
nata1234
Участник
 
Сообщения: 78

Re: Магазин Детского питания и аксессуаров!

Сообщение Жирафля » 18 июн 2015, 10:28

Ели цены будут дороже, чем в Кораблике, то мне будет не лениво ходить на ту сторону.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: Магазин Детского питания и аксессуаров!

Сообщение nata1234 » 18 июн 2015, 10:42

вот поэтому я пишу, что цена должна быть как в Кораблике, или ниже. Действительно, когда набираешь кучу питания, то даже 5 рублей разница в цене за единицу, выливается в итоге в приличную сумму.
nata1234
Участник
 
Сообщения: 78

Re: Магазин Детского питания и аксессуаров!

Сообщение Cool » 18 июн 2015, 13:20

По цене будем стараться, все таки у Кораблика объемы другие. Вы мне подскажите детишек много в микрорайоне от 0-2 лет или все уже подросли?
Cool
Новичок
 
Сообщения: 3

Re: Магазин Детского питания и аксессуаров!

Сообщение T()H@ » 18 июн 2015, 18:47

Если планируете жесткие рамки до 3-х лет, то можете рассчитывать примерно на 40-50 детей на весь район. Насколько это будет выгодно - решайте сами. Жителям, конечно, только плюс, т.к. появится выбор.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144


Вернуться в Семейный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron