1 класс 7 школа 2017 год поступления

Семья, дети...

Модератор: natacost

1 класс 7 школа 2017 год поступления

Сообщение -VINNI- » 01 апр 2016, 15:32

Здесь обсуждаем вопросы поступления детей в 1й класс в 2017 год.
Предложения, политика поведения, отзывы.
Сообща сможем организовать поступление деток нашего микрорайона в один класс,
это даст нам некоторые преимущества и вес в отношениях с школьными работниками.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
С этого года принимают в школы строго по месту регистрации. Кто хочет идти на подготовит курсы в 7 школу,запись идет с мая.
Кто знает отзывы об учетелях, пишите.
По рейтингу наша школа далеко не самая лучшая.
Кто, что думает про школу, учитилей и деректрису?
Оплата, поборыи т.д. ?
Программа в школе обшероссийская "Школы России".
Слышала, что учителя в 7 шк не очень(это мягко сказанно), может кто имеет другую информацию?
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: 1 класс 7 школа 2017 год поступления

Сообщение Жирафля » 05 апр 2016, 15:11

У меня ребенок отучился в этой школе 1, 2 класс и чуть-чуть в 3-ем. 1 класс был в первую смену, 2,3,4 классы учились во вторую, т.к. не хватает классов, из-за этого праздник 1 сентября был только в 1 классе. Учителя очень слабые, дети им не интересны, почти за год изучения английского мой ребенок (и не только мой) не знал даже алфавита, т.к учитель-студент, без умения найти подход к детям. Классная руководительница (живёт у нас в районе в д.12) детьми особо не интересовалась, в классе постоянно были конфликты, которые она пускала на самотек. Тема денег поднималась очень часто-то одно отремонтировать, то другое закупить.В начале третьего класса перевела в школу-сад №13-атмосфера в ней очень приятная, никаких поборов, но ездить на автобусе. Сейчас уже почти год мой ребенок учиться в Москве и уровень образования там совсем иной.
Аватара пользователя
Жирафля
Активный участник
 
Сообщения: 229

Re: 1 класс 7 школа 2017 год поступления

Сообщение adward75 » 05 апр 2016, 21:59

Тоже в своё время забрали документы из 7 школы и учимся в Москве. Только не надо начинать речь про то как тяжело ребенку: мол рано вставать, ехать надо. Дочь бодра и весела и не разу не пожаловалась на то, что устает от дороги.А уровень образования там действительно иной. Ни на минуту не пожалели, что не стали учиться в 7 ой школе.
Аватара пользователя
adward75
Активный участник
 
Сообщения: 174


Вернуться в Семейный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron