Детский сад и школа

Семья, дети...

Модератор: natacost

Детский сад и школа

Сообщение -VINNI- » 22 май 2012, 16:02

По некоторым данным, детский сад начнут строить через 1-2 мес, хотя за домом сегодня бульдозером начали дальше расчищать площадку... к чему-бы это..??? Раньше у меня была информация, что они начнут ДС после того как сдадут 6й дом.
Спорные вопросы с жителями зеленой деревяшки разрешили ,их расселяют и дом ломают.
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: Детский сад и школа

Сообщение Oleg124 » 23 май 2012, 16:04

6й дом построен. Осталась нутрянка (электрики, водопроводчики). Можно кран снимать, как раз чтобы начать фундамент (сварщики, бетонщики).
Oleg124
Активный участник
 
Сообщения: 140

Re: Детский сад и школа

Сообщение Aleksey » 23 май 2012, 19:29

Oleg124 писал(а):6й дом построен. Осталась нутрянка (электрики, водопроводчики). Можно кран снимать, как раз чтобы начать фундамент (сварщики, бетонщики).

Он до конца лета достраиваться будет как минимум. Сейчас крышу кроют, кран еще нужен.
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Детский сад и школа

Сообщение balbes » 24 май 2012, 08:29

Брызгачев говорил что строить будут школу.
balbes
Активный участник
 
Сообщения: 159

Re: Детский сад и школа

Сообщение Andrey_N » 24 май 2012, 08:44

Нам в Весте пару месяцев назад говорили, что все-таки ДС, а школу просите у администрации. В любом случае лишь бы не очередную высотку под окнами, а то мы как раз из 1 секции.
Аватара пользователя
Andrey_N
Завсегдатай
 
Сообщения: 547

Re: Детский сад и школа

Сообщение balbes » 24 май 2012, 09:06

Андрей С. писал(а):Нам в Весте пару месяцев назад говорили, что все-таки ДС, а школу просите у администрации. В любом случае лишь бы не очередную высотку под окнами, а то мы как раз из 1 секции.

Вообще странная фраза "просите", как раз таки застройщик по ген плану должен обеспечить инфраструктуру.
Когда работал в ГК ПИК, так там не то что школу, садик, так еще - поликлинику местные власти требовали, и дорогу до районов проводили.
Да уж без Путина тут никак.
balbes
Активный участник
 
Сообщения: 159

Re: Детский сад и школа

Сообщение Andrey_N » 24 май 2012, 12:54

Согласен, бордак.
Аватара пользователя
Andrey_N
Завсегдатай
 
Сообщения: 547

Re: Детский сад и школа

Сообщение -VINNI- » 24 май 2012, 15:44

В нашем городе даже роддома нет, что уж говорить о новых школах. Вообще есть смысл Жиркову почаще напоминать про обещанную школу. Он дает открытые конференции, где можно задать ему вопросы. а еще я как то писала на официальном сайте ему про состяние нашего моста. Уж не знаю, мое ли сообщение помогло , но в эту зиму мост чистили на 5+. В прошлые зимы на нашей стороне вообще не чистили.
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: Детский сад и школа

Сообщение balbes » 24 май 2012, 15:52

-VINNI- писал(а):В нашем городе даже роддома нет, что уж говорить о новых школах. Вообще есть смысл Жиркову почаще напоминать про обещанную школу. Он дает открытые конференции, где можно задать ему вопросы. а еще я как то писала на официальном сайте ему про состяние нашего моста. Уж не знаю, мое ли сообщение помогло , но в эту зиму мост чистили на 5+. В прошлые зимы на нашей стороне вообще не чистили.

Стань мэром и построй школу! :)-(: Кто мешает? Вот только как станешь - забудешь про школу и садик, даже не вспомнишь... работы будет столько, что забудешь как тебя в детстве звали ... и сто тысяч человек будет, и каждому кроватку, коляску, асфальт, больницу ...

Что бы критиковать кого то, нужно самому сделать что то лучшее ....

Обещать может каждый, а вот доверять стоит только самому себе.
balbes
Активный участник
 
Сообщения: 159

Re: Детский сад и школа

Сообщение -VINNI- » 25 май 2012, 20:35

Став выбранным мэром, президентом,дипутатом человек на себя берет обязательства перед людьми которые его выберут. но это уже совсем не относится к теме фоума, так что заранее извиняюсь перед участниками форума.
-VINNI-
Активный участник
 
Сообщения: 177

Re: Гаражи

Сообщение balbes » 29 май 2012, 14:34

По карте стратегической застройки региона на этом месте должен быть :(
:yazyk:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
balbes
Активный участник
 
Сообщения: 159

Re: Гаражи

Сообщение adward75 » 29 май 2012, 15:24

что- картинка не совсем правильная, да и всеровно гаражи стоят по другую сторону дороги от "фок", а не на его месте
Аватара пользователя
adward75
Активный участник
 
Сообщения: 174

Re: Гаражи

Сообщение Aleksey » 29 май 2012, 15:31

dirart писал(а):По карте стратегической застройки региона на этом месте должен быть :(
:yazyk:

Судя по этой картинке 7го дома в микрорайоне не планируется все-таки (хотя Тимур говорил обратное, что домов не меньше 7), а на его месте должны быть ФОК и школа. Это как раз там, где сейчас огородили территорию и начали рыть котлован. Но что-то мне слабо верится в то, что этот план соответствует действительности, хотя конечно было-бы неплохо....
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

Re: Гаражи

Сообщение balbes » 29 май 2012, 15:39

Значит надо писать в мэрию, пускай проставляют ген план, а то все домами застрою и без садика и без школы... придется туго ..
balbes
Активный участник
 
Сообщения: 159

Re: Гаражи

Сообщение Aleksey » 29 май 2012, 15:59

dirart писал(а):Значит надо писать в мэрию, пускай проставляют ген план, а то все домами застрою и без садика и без школы... придется туго ..

Это идея, попробую запросить ген. план нашего района :) Хотя наверняка отмахаются...
ЗЫ На данный момент подал запрос депутатам нашим по поводу постройки дет. сада и школы в нашем районе. Посмотрим, что ответят...
Аватара пользователя
Aleksey
Технический администратор
 
Сообщения: 736

След.

Вернуться в Семейный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron