Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 73 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
23 авг 2013, 09:40 Сообщение
По поводу лицензии . Когда кто - то покупает квартиру еще как минимум пол года ждет документы на собственность и прописку , также и с лицензией. Но у нас она будет очень скоро. И не надо называть нас аферистами.
Последнее сообщение


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 1188
23 авг 2013, 10:14 Сообщение
sergynik писал(а)
По поводу лицензии . Когда кто - то покупает квартиру еще как минимум пол года ждет документы на собственность и прописку , также и с лицензией. Но у нас она будет очень скоро. И не надо называть нас аферистами.


Скажите, пожалуйста, одним из основных лицензионных требований, является наличие помещения, находящегося с собственности или на ином вещном праве (например,в аренде) у лицензиата. Помещение детского садика ещё не введено в эксплуатацию, и, соответственно, на него не оформлено право собственности (этот процесс может затянуться от полугода до года) - как в связи с этим вы собираетесь оформлять лицензию на образовательную деятельность? И ещё: вы помещение детского сада планируете взять в аренду у застройщика или приобрести в собственность?


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
23 авг 2013, 11:46 Сообщение
Ну не все такие умные .

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Без комментариев .

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
Ну не все такие умные .


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 229
23 авг 2013, 13:10 Сообщение
sergynik писал(а)
Ну не все такие умные .

т.е. всё расчитано на не особо умных родителей которые купятся на ваши обещания?


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 78
23 авг 2013, 14:01 Сообщение
sergynik, меня удивляет Ваша уверенность в себе! Почему не коментируете ответ Жиркова! Он уже не только в личных ответах жителям наших домов, но и всей общественности сообщил, что сад муницыпальный! Так же мы привлекли канал ВГТРК к нашей проблеме и нам предложили сделать репортаж! Вот комедия будет: мэр одно говорит, а никому не известный "Аистенок" своё толдычет...


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 59
24 авг 2013, 20:48 Сообщение
Мне интересно, каким образом представители "Аистенка" хотят производить прием документов? Лицензии нет, здание садика не сдано в эксплуатацию...
Есть видео на сайте "Электрона", в котором Жирков уверяет, что ни один жилой дом не будет принят, пока "Веста" не передаст ГОРОДУ детский сад на Кооперативной. http://trk.itce.ru/video/?1331


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
01 авг 2014, 13:15 Сообщение
Уважаемые родители ! В конце сентября этого года мы открываемся . Добро пожаловать . На той неделе начнется электронная запись. Адрес почты будет указан позже .


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
01 авг 2014, 19:50 Сообщение
sergynik, лицензию за прошедший год вы, надеюсь, получили и готовы выставить ее на всеобщее обозрение? Или как в прошлый раз, поработаете до первого прихода полиции?


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
01 авг 2014, 20:06 Сообщение
Пусть это вас не волнует. В конце сентября кому надо мы покажем документы. Похоже вас волнует другое, а не то, как ребенка устроить в дед сад.


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
01 авг 2014, 20:10 Сообщение
Какова будет стоимость в месяц с ребенка?


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
01 авг 2014, 20:12 Сообщение
Все позже.


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
02 авг 2014, 17:19 Сообщение
sergynik, а откуда вы знаете что меня волнует?
Так есть у вас лицензия или нет? Для выбора детского садика - это первый вопрос, который будет стоять у разумного родителя.


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 20
02 авг 2014, 17:29 Сообщение
В конце сентября приходите к нам и мы вам все покажем.


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
02 авг 2014, 19:54 Сообщение
Ок, я понял, сейчас у вас ничего нет. К концу сентября возможно появится. У меня тогда вопросов больше нет.


Re: Новый детский сад "Аистенок"

Не в сети
Участник
Сообщения: 10
03 авг 2014, 13:26 Сообщение
Главное не бумажка, я считаю, а то, что будет предложено садиком нам и нашим детишкам. Квалифицированные педагоги, качественная еда и хорошая дошкольная программа - вот что первостепенно. А совсем не лицензия в первую очередь.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 73 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron