Новый детский сад "Аистенок"

Семья, дети...

Модератор: natacost

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение OlgaK » 19 окт 2014, 16:34

Мда вот попали родители с детьми, садик платный, школу вообще не дождутся(вот те на, район для пенсионеров)! :sh_ok:
Аватара пользователя
OlgaK
Завсегдатай
 
Сообщения: 366

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение СергейО » 19 окт 2014, 16:45

Платный детский сад, да еще за 25 тыр...Это конечно свинство. Но как раз этот Факт и говорит о том если они устанавливают такие цены(да вообще любые цены) значит народ готов платить эти деньги. Я честно говоря не совсем понял про пенсионеров... Живу я уже 4 года и концентрация стариков и старушек здесь ничуть не больше чем во всех других районах, я бы даже сказал меньше ( по сравнению со старыми районами)....
СергейО
Участник
 
Сообщения: 10

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение OlgaK » 19 окт 2014, 18:26

СергейО писал(а):Живу я уже 4 года и концентрация стариков и старушек здесь ничуть не больше чем во всех других районах, я бы даже сказал меньше ( по сравнению со старыми районами)....

Я про то, что застройщик совсем не думал о том, что тут будут жить дети, которым надо будет ходить в садик и в школу!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Взять любой район новостройки тот же Центр-2, разрешают строить только в комплексе жилые дома +садик+школа, тут как будто предполагали, что детей не будет и школы нет, и садик для избранных :( , хотя когда продавали квартиры проговаривали, что и школа будет и садик, просто обманули людей и все...
Аватара пользователя
OlgaK
Завсегдатай
 
Сообщения: 366

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение СергейО » 19 окт 2014, 19:02

Тогда понятно... Но на моей памяти, когда покупал здесь квартиру кроме рекламы о всевозможных инфраструктурных благах на сайте ДСК никто больше ничего не обещал...А именно Ген директор Весты прямо так и заявляла, что ни детского сада ни школы якобы не предусмотрено. Объясняла тем что в центре много детсадов и школ, поликлиник.... Потом видимо общественное мнение и некоторые ранее принятые обязательства привели к тому что Веста решила построить такой вот "Формальный" детский сад... А про школу и говорить нечего, у них сейчас другие приоритеты.. Я лично покупал квартиру из-за транспортной доступности. вроде в центре, а в то же время и у леса. Левого народа мало шатается..все рядом..
СергейО
Участник
 
Сообщения: 10

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение OlgaK » 19 окт 2014, 20:25

СергейО писал(а):А именно Ген директор Весты прямо так и заявляла, что ни детского сада ни школы якобы не предусмотрено.

Мы когда покупали на сайте см. генплан микрорайона за Диски, там где сейчас пустырь и сгоревший дом, там школа по плану должна быть, а за домом №3, где заброшенные участки спорт площадка.
Аватара пользователя
OlgaK
Завсегдатай
 
Сообщения: 366

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение Maximus » 20 окт 2014, 10:48

Neoxid писал(а):насколько я слышал, около 25 тыс. в месяц. Если это не так, то пусть меня поправят.


Крутовато 25 тыс. в месяц для Железки...хотя, наверняка найдутся желающие.
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение G008 » 20 окт 2014, 11:39

Возможно... , а сколько стоит нанять няню?
G008
Завсегдатай
 
Сообщения: 619

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение Maximus » 06 ноя 2014, 12:06

Кто-нибудь водит детей в этот детский сад "Аистёнок"? Если да, то поделитесь отзывами об этом садике, о персонале, методах и программах обучения детишек в нём.
Аватара пользователя
Maximus
Завсегдатай
 
Сообщения: 1188

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение T()H@ » 06 ноя 2014, 21:47

А он работать то начал? Как мимо не пройду - все окна темные.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение Ifgenia » 08 ноя 2014, 23:01

Обещали 5 ноября открыть. Был интерес, узнавала. Но 25 тыс за день и 17 тыс за пол дня отбили всякую охоту. Сомнительная организация, желающаяя обогатиться. Ждет их участь предпринимателей нашего микрорайона :)
Ifgenia
Участник
 
Сообщения: 24

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение Tugren » 09 ноя 2014, 07:07

Ifgenia писал(а): Ждет их участь предпринимателей нашего микрорайона :)


Что вы имеете в виду?
Tugren
Активный участник
 
Сообщения: 217

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение Ifgenia » 09 ноя 2014, 13:14

Tugren писал(а):Что вы имеете в виду?


Зашла в на днях в наш ТЦ Лесной, обнаружила, что стойки с пивом нет, на 2 этаже какие-то новые стенды монтируют, секцию с корма ми для животных вроде планируют открыть. Скорость смены арендаторов настораживает
Ifgenia
Участник
 
Сообщения: 24

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение T()H@ » 09 ноя 2014, 16:57

Если они наконец решат все свои проблемы с администрацией и запустятся, то проблем с посещаемостью у них не будет. Это самый близкий к станции садик и многие родители будут сюда везти детей со всего города. Потому что можно потом сразу сесть на электричку и уехать в Москву.
Возможно с уходом Жиркова открыться им будет легче, но что-то полная тишина и по садику и по стройке пока говорят об обратном.

А по поводу арендаторов в ТЦ Лесной, меня наоборот удивляет, что еще так много работает. Ибо проходимость там ниже плинтуса. В Дикси народ еще хоть как-то идет, т.к. больше некуда, а рентабельность остальных магазинчиков у меня вызывает сомнения.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение Ifgenia » 09 ноя 2014, 21:45

T()H@ писал(а):Если они наконец решат все свои проблемы с администрацией и запустятся, то проблем с посещаемостью у них не будет. Это самый близкий к станции садик и многие родители будут сюда везти детей со всего города. Потому что можно потом сразу сесть на электричку и уехать в Москву.


Раньше думала также, но теперь в недоумении. Для меня стала открытием, что наш микрорайон не в почете и деток сюда не особо кто рвется вести. Считается не комфортным. Вот так. Время покажет.
Ifgenia
Участник
 
Сообщения: 24

Re: Новый детский сад "Аистенок"

Сообщение T()H@ » 09 ноя 2014, 21:56

Ну для начала сюда сейчас деток некуда вести.
Да и прошлогодняя история, когда Аистенок начал работать без лицензий и разрешений тоже им популярности не добавила.
T()H@
Активный участник
 
Сообщения: 144

Пред.След.

Вернуться в Семейный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron