Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 дом

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 322
19 май 2015, 23:14 Сообщение
andrmaxn писал(а)
Касательно попытки мести за активную позицию и вынос этой позиции из "кухни" в суд- абсолютно согласен. Кроме исков с моим участием больше с ямалом никто из юристов нашего района не судился в последние годы.
Что касается перспектив отмены нового решения в кассации - категорически с Вами, Тор, не согласен. Я оцениваю такую вероятность в 7%. Как вы, полагаю, понимаете, подать жалобу и выиграть её далеко не одно и то же.



В связи с тем что Ямал тщательно мониторит этот форум , а жильцы явные правонарушители я не буду давать " козырей " ни одной стороне . Достаточно того что указал суд в мотивировочной части .

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 дом
Купрюшина Ю.П. представитель от Ямала . А вы с ней обращаетесь хуже чем Ямал с жильцами в прошлые времена . Видите себя прилично и к вам потянутся люди .
Последнее сообщение


Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 д

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
19 май 2015, 23:49 Сообщение
Цитата
Мало того, они в заседаниях утверждали, что деревянная лучше противостоит пожару, чем железная :))
А вы знаете, что согласно их официальным ответам, у нас НЕТ ни консъержных, ни колясочных?

После этого:
Цитата
...вы с ней обращаетесь хуже чем Ямал с жильцами в прошлые времена ...

Вполне логично.
Возможно жильцы где то неправы, а возможно нет. Однако, заниматься сносом дверей можно только в том случае, если все остальное идеально. В противном, случае это высшей меры хамство. Так что, поздравляю тех, кто отстоял свою дверь.


Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 д

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 322
19 май 2015, 23:57 Сообщение
Цитата
...вы с ней обращаетесь хуже чем Ямал с жильцами в прошлые времена ...


Ну так давайте не будем уподобляться Ямалу .

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
PavelN писал(а)
Цитата


Цитата
.

Так что, поздравляю тех, кто отстоял свою дверь.



Вы считаете что при следующих подобных исках суд примет во внимание это решение ?

И посмотрите повнимательнее на Ямал . Я вижу они делают правильные выводы в тяжбах с жильцами . К примеру : на этот раз Ямал в суде представлял профессиональный юрист , а не сантехник Волошин .


Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 д

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
20 май 2015, 00:24 Сообщение
Цитата
на этот раз Ямал в суде представлял профессиональный юрист , а не сантехник Волошин .

растут, можно сказать. ))) Этот факт должен насторожить жильцов.
Нет, я не считаю что подобный факт суд примет во внимание. Я считаю что, если по таким делам наш суд получит еще какие либо "ценные рекомендации" из "вышестоящей инстанции", то в конце концов, суд будет их учитывать уже в первой инстанции.
А также, упорство Ямала в этом направлении не поднимает его рейтинг, а скорее наоборот. И если ранее, инициатива жильцов по поводу дверей не была подхвачена остальными, то ситуация может измениться.
Ямалу нужно заняться теми делами, которые действительно они должны делать, а также не забывать что те кто поставил эту дверь являются собственниками как двери так и дома в котором она стоит. Лично меня, как жильца, вообще не волнует дверь стоящая на площадках других этажей. Не вижу ОБЪЕКТИВНЫХ причин, почему это должно волновать УК.


Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 д

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 322
20 май 2015, 00:35 Сообщение
Да всё намного проще . Суд в своём решении прямо указал , что Ямал в этот раз пошёл в суд " голый " и осветил " причинные места " в позиции Ямала .. Также как и жильцы судились в прошлый раз . Практика вообще отсутствует , все участники процесса " плавают " . В общем - лотерея . Кому повезёт . :(


Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 д

Не в сети
Участник
Сообщения: 42
20 май 2015, 07:49 Сообщение
Надо сказать, что "профессиональный юрист" от них присутствовал на всех заседаниях, не только по этому делу, так что почему вы считаете, что они такие наивные, непонятно. Еще более меня удивляет, что вы делаете выводы о перспективах дела не смотря материалов дела)) апелляция, например, указала в своем определении едва ли треть приводимых в обоснование причин. Остальное им писать лениво.


Re: Ямал требует сносить двери! Требуются добровольцы, 12 д

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 322
20 май 2015, 11:33 Сообщение
Вы выложили решения суда на всеобщее обозрение . Я ознакомился и высказал свой взгляд . Более детальные высказывания с моей стороны по этому делу может использовать Ямал против вас . Считаю это существенным . В этой судебной тяжбе я не на стороне Ямала .
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
cron