Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ямал потерял наши дома.

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 255
04 июн 2015, 11:09 Сообщение
Neoxid писал(а)
Russean, вы про рабов, исключительно за себя пишите, ок? Чувствуете, что можете сделать, что-то лучше, так вперед! Чего зря графоманством на форуме заниматься, так то, на словах, все у нас великие и неповторимые.

Уж кого, так это меня трудно обвинить в том, что я ничего не делаю. Раз уж перешли на личности напомню:
Жаловались все на дорогу? пошел собирать подписи. Потом мне ответы писали, что требование удовлетворено. Жаловались на свет....у меня 180 страниц переписки с различными инстанциями, встречались со всеми, от лидера СР Миронова, до главы города Козырева (тогда еще не главы). И вдруг, внезапно, проблема решилась. Жаловался на сломанные ступеньки? пошел и положил там плитку (http://www.yaplakal.com/forum2/topic921366.html?hl=), отчитался перед людьми о средствах. Люди говорили, что леса нет, пошел договорился и организовали посадки. Не устраивала работа Ямала - сделали ТСН. Это все не подвиги, это нормальное состояние человека. Так же как нормально не гадить в своем доме, нормально самому идти и решать проблему в этом доме. Ненормально бояться брать на себя ответственность. Есть проблема- иди решай. А у нас все ждут, когда манна небесная на голову упадет. Когда Ямал все сделает, когда правительство позаботится или еще кто-то другой, это и есть рабская психология (я не хочу тут никого оскорбить). В принципе какие к ямалу могут быть претензии, если жители некоторых домов даже совета дома как такового не хотят создать? Те же ОСС, которые незаконно проводит Ямал, проводятся в первую очередь незаконно, потому что не нашлось собственников которые сами решили провести собрание. Вот в 3 доме молодцы, единственные по-моему кто пошел и стал требовать изменений бюллетеней.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
G008 писал(а)
Andrey_N писал(а)
Например, пару месяцев назад в 2 часа ночи в первой подъезде дома 3 сработала пожарная сигнализация. Кто слышал, что она из себя представляет тот поймет. Громкость и тональность сирены такова, что по моему можно сойти с ума минут за 20. А впереди была еще вся ночь, надо было как то спать. И что ответил дежурный Ямала?! Тетенька с сонным голосом по телефону сказала, что никого нет, она знать ничего не знает, ждите утра и положила трубку. После этого телефон был выключен. И таких ситуаций огромное количество.


Как сейчас помню два года подряд осенью при сильных похолоданиях на улице, и как правило вечером пятницу (батареи становились чуть теплыми), "тетенька на той стороне провода" разводила руками и говорила, что все работает как надо, а в понедельник будет руководство, которое и "поможет" , ... видимо жильцы могут себе позволить все выходные мерзнуть...

У вы, за коммуникабельность и готовность придти на помощь только 2.


Это да, но ведь посмотри на людей...большинство домов нормально это терпят, защищая еще ямал с таким отношением. Зачем ямалу относиться по другому? Мне этого не понять...
Последнее сообщение


Re: Ямал потерял наши дома.

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
04 июн 2015, 11:40 Сообщение
Andrey_N писал(а)
OlgaK статью ЖК я и так могу открыть и почитать. Вы весь день совещались, но мой вопрос был направлен не на то, что совет будет делать, а Ямал что-то собирается делать как УК по своей инициативе, без пинков в дальнейшем? Почему вот например я не должен голосовать против него? Они как не делали ничего так и продолжат в том же направлении. А с их годовыми отчетами мы уже знакомы с доски объявлений в подъезде. Во-вторых, они даже не наша УК, на каком основании они созывают собрание? Совет подразумевает, что в него будут входить определенные люди. Как вы видите, что они могут быть избраны в совет на заочном голосовании, учитывая что знакомы единицы друг с другом?

Сегодня, завтра обьявление будет изменено, там будут конкретные люди из совета дома, которых мы выбрали на собрании в том году(только один человек новый), так же в бюллетени. Андрей, мы же сами выбирали совет дома в том году, забыли?! :a_g_a:


Re: Ямал потерял наши дома.

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 547
04 июн 2015, 11:54 Сообщение
OlgaK писал(а)
Сегодня, завтра обьявление будет изменено, там будут конкретные люди из совета дома, которых мы выбрали на собрании в том году(только один человек новый), так же в бюллетени. Андрей, мы же сами выбирали совет дома в том году, забыли?! :a_g_a:

Оля, я прекрасно помню, но на собрании нас было человек 7 помоему из нашего дома. Но представьте, приносят остальным эти бюллетени с перечнем кандидатов в СД, а они вас видеть не видели и знать не знают. И как они проголосуют? Боюсь, что "за" будет меньше и СД опять будет официально не утвержден и деюре без прав. Ямал знают, альтернатива не проработана и он скорее всего пройдет. Вам, Андрею конечно большое спасибо, за ваши старания, в т.ч. за столбики и т.д.


Последний раз редактировалось Andrey_N 04 июн 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ямал потерял наши дома.

Не в сети
Участник
Сообщения: 12
04 июн 2015, 12:03 Сообщение
[size=150]Перечень управляющих организаций по которым приняты решения Лицензионной Комиссией Московской области о выдаче или отказе в выдаче лицензии, по состоянию на 03.06.2015

697 ООО "УК "Ямал-Ф" Железнодорожный г о 5012085181 Лицензия Выдана УК

http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/litsenz ... -kompaniy/
[/size]
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron