Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Отключение горячей воды

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
18 авг 2015, 12:22 Сообщение
В этом году отключение горячей воды прошло как стихийное бедствие, первый раз в жизни наблюдаю такое после откл воды, только у меня на площадке затопило меня и сосед затопил нижнюю квартиру :sh_ok: Слесарь сказал, что неправильно провели отключение и получился как бы гидроУдар и трубы не выдержали, кто там работает в нашей водоснабжающей организации, ЖПруки :sh_ok:
Последнее сообщение


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Участник
Сообщения: 26
18 авг 2015, 12:36 Сообщение
Надо на них жалобу написать в Роспотребнадзор и Жилинспекцию.

Да и само отключение поздно проводят, когда уже на улице холодно стало. Сплошное раздолбайство.


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
18 авг 2015, 12:50 Сообщение
Asd писал(а)
Да и само отключение поздно проводят, когда уже на улице холодно стало. Сплошное раздолбайство.

Да, позвонила записала номер заявки, буду вызывать техника, составлять акт!


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 366
29 авг 2015, 22:44 Сообщение
Включили воду, течет грязная и еле теплая :sh_ok:


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Участник
Сообщения: 60
29 авг 2015, 23:48 Сообщение
У нас с утра уже начала теплеть. К вечеру шла ржавая, теперь чистая пошла. Но еще не горячая. Купаться можно только на полной горячей.


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
01 сен 2015, 21:27 Сообщение
До сих чуть теплая ?! ...


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Участник
Сообщения: 60
01 сен 2015, 21:44 Сообщение
Со вчерашнего утра - горячая идет, с нормальным давлением, не ржавая.


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
02 сен 2015, 08:59 Сообщение
У нас четь теплая :(


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Участник
Сообщения: 61
02 сен 2015, 14:43 Сообщение
OlgaK писал(а)
В этом году отключение горячей воды прошло как стихийное бедствие, первый раз в жизни наблюдаю такое после откл воды, только у меня на площадке затопило меня и сосед затопил нижнюю квартиру :sh_ok: Слесарь сказал, что неправильно провели отключение и получился как бы гидроУдар и трубы не выдержали

Призываю всех жильцов сменить регуляторы давления которые были установлены нам по умолчанию на хорошие иначе время от времени мы будем иметь затопления. Старые регуляторы совсем никакие из них вода могла хлестать прямо из дырки как из под крана полным напором. :dra_chun:


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
03 сен 2015, 21:43 Сообщение
andycpp писал(а)
Призываю всех жильцов сменить регуляторы давления которые были установлены нам по умолчанию на хорошие иначе время от времени мы будем иметь затопления. Старые регуляторы совсем никакие из них вода могла хлестать прямо из дырки как из под крана полным напором.

Я ставил на 25 атм. по прошествии времени ими стало тяжело управлять, тяжело крутятся и давление нужно постоянно регулировать. Поэтому их полностью открыл. Таким образом, регуляторы давления не функционируют. (Примерно так же схема у меня в аквариуме подача СО2 из баллона, регулятор давления надо постоянно подкручивать неудобно).
Гораздо правильное решение, перекрывать входные краны с магистрали на момент ремонта. И открывать после пуска воды.


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 619
04 сен 2015, 15:20 Сообщение
25 атмосфер мало кто выдерживает :)))

Фильтры - отстойные... постоянно кто-то по ним стучит ближе к вечеру ..((


Re: Отключение горячей воды

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
04 сен 2015, 18:27 Сообщение
G008 писал(а)
25 атмосфер мало кто выдерживает :)))

Видимо тут речь о максимально-выдерживаемом давлении.
Дорогие регуляторы через год тоже дохнут от нашей жесткой воды, но хоть не текут :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron