Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
17 дек 2013, 14:42 Сообщение
Уважаемые соседи! мне довольно часто приходится пользоваться услугами аэропортов. где-то год назад открыл для себя возможность парковки машины в аэропорту за умеренную плату. Пользовался несколькими компаниями. На мой взгляд, наиболее удобная (в Шереметьево и Домодедово) http://parkandfly.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=285207292&utm_campaign=brand&yclid=5682299587065949877 Можно найти парковку и дешевле, но эта компания имеет 2 преимущества (на мой взгляд):

1. Парковка правильно размечена, они не пытаются вместить больше машин, чем это возможно в принципе (однажды я с дешевой парковки выезжал минут 20 - темно, машины практически впритык)
2. Реально быстрая доставка до аэропорта и обратно.


У меня есть их дисконтная карта (скидка 10% ). Если кому нужно воспользоваться - пишите в личку
Последнее сообщение


Re: Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 322
17 дек 2013, 19:21 Сообщение
Вот злыдень хозяин сайта - все кнопки поубирал .Даже поблагодарить ATarakanov нельзя


Re: Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
17 дек 2013, 19:31 Сообщение
Странно, у меня есть :) Интересно что скажет наш Технический Администратор! :)


Re: Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Завсегдатай
Сообщения: 724
19 дек 2013, 16:09 Сообщение
эх, Александр! жаль, что у тебя нет дисконта от Внуково, а то нам бы на новогоднюю неделю пригодился бы! :)


Re: Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Администратор
Сообщения: 398
24 дек 2013, 14:21 Сообщение
На парковку во Внуково там тоже есть :) на сайте написано, где она расположена, но вот на САМ ВНУКОВО и его билеты .... ну никак :nytik:


Re: Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Участник
Сообщения: 84
28 май 2014, 22:00 Сообщение
Мне есть, что добавить.
Сам около месяца назад ездил за границу из Домодедово. На обществееном транспорте как-то не хочется, а насчет оставить машину на неделю, не сталкивался раньше. И знакомые тоже особо этим вариантом не пользовались.
Вот сайт http://autoparking-dmd.ru/uslugi Сначала почитал отзывы. Плохого ни одного не нашел. С трудом верится, но ребята действительно хорошо работают. Основные плюсы: они дают гарантию на сохранность авто; довезут до аэропорта и обратно без каких-либо задержек (ехать 10-15 минут), обратно встретят по вашему звонку; и даже бесплатно упакуют ваш багаж. Цена 250р сутки. Оплата на весь срок стоянки вперед.
Парковка у самого аэропорта, понятно, очень дорогая. Есть еще вариант недалеко от аэропорта за 150р. Где-то в районе здания МВД Оплата парковки на выезде. Но есть минус - автобусы везут в аэропорт и обратно в строго установленное время. И если ехать ночью, то это плохой вариант.
Рекомендую то, чем сам пользовался. Но смотрите в интернете, там всегда можно найти подходящий вариант.
Удачи.


Re: Посуточная парковка автомобиля в аэропортах Москвы

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 144
25 июн 2016, 14:22 Сообщение
Подниму тему.

Соседи, подскажите по парковке в Домодедово. Кто что может посоветовать?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron