Микрорайон "Лесной", г.Железнодорожный

FAQ · Поиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
12 сен 2015, 21:57 Сообщение
Это бесполезная тема. Владельцам собак на ваше мнение глубоко нас.... Я пару раз разъяснял одному товарищу из восточной части, что имитация нападения его пса на меня раздражает, когда я на прогулке с утра. У него ответ: собаку он контролировать не может (типа тема закрыта), а в лесу намного больше страшных маньяков (которых я ни разу не видел за мою жизнь в г. Жел-доре).
Немного притихла бешеная такса, которая вылетая из лифта кидалась на первого попавшегося. Хозяева солидные люди, и очень умиляются резвостью песика.
Что касается, дворовых псов, то вместо колбасы я беру камень, куда быстрее и эффективнее, тебя запоминают и потом нет необходимости подбирать заранее камушек.
Что касается защитников песиков, то как то вызвали сантехнические службы именно они, так как дворовые песики нападают на домашних.
Всем добра, но правды как таковой нет. Фотографируйте хозяев с песиками на площадке и выкладывайте.
А то у нас все уважаемые.
Последнее сообщение


Re: Выгул животных

Не в сети
Участник
Сообщения: 5
25 дек 2015, 13:09 Сообщение
PavelN писал(а)
Это бесполезная тема. Владельцам собак на ваше мнение глубоко нас.... Я пару раз разъяснял одному товарищу из восточной части, что имитация нападения его пса на меня раздражает, когда я на прогулке с утра. У него ответ: собаку он контролировать не может (типа тема закрыта), а в лесу намного больше страшных маньяков (которых я ни разу не видел за мою жизнь в г. Жел-доре).
Немного притихла бешеная такса, которая вылетая из лифта кидалась на первого попавшегося. Хозяева солидные люди, и очень умиляются резвостью песика.
Что касается, дворовых псов, то вместо колбасы я беру камень, куда быстрее и эффективнее, тебя запоминают и потом нет необходимости подбирать заранее камушек.
Что касается защитников песиков, то как то вызвали сантехнические службы именно они, так как дворовые песики нападают на домашних.
Всем добра, но правды как таковой нет. Фотографируйте хозяев с песиками на площадке и выкладывайте.
А то у нас все уважаемые.


Где выкладывать и что это даст?


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
26 дек 2015, 20:37 Сообщение
fedrbodr писал(а)
Где выкладывать и что это даст?

А выкладывайте прямо здесь. Мы все такие правильные, когда пишем в интернете для всех. А в тихаря можно и нагадить. Здесь, мало пишут, но читают многие.


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 127
28 дек 2015, 15:56 Сообщение
А надо доску позора устроить здесь) Неправильная парковка, выгул животных не там где надо и так далее.


Re: Выгул животных

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
28 дек 2015, 17:52 Сообщение
И дети которые портят машины и прочее чужое имущество :men:


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 127
29 дек 2015, 00:03 Сообщение
Это как это то? У вас есть фото? Очень интересно.


Re: Выгул животных

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
29 дек 2015, 09:55 Сообщение
Будут, а вы что думаете наши дети идеальны?
Пару месяцев назад били мячом по новому дому между 17 и новым домом прям около окон( чисто случайно в окна не попали), ну а на велосипеде врезаться в машину и скромно отчалить тоже святое дело, а "засрать" весь девятый этаж 16 дома ( лесничный пролет) окурками , плевками и хз чем еще, и сколько не гоняли опять идут и идут...


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
29 дек 2015, 10:07 Сообщение
)))Во, собачники начали стрелки переводить))), так что фотки в студию, это действует. Уважаемые дамы и господа со срущими собакенами на детской площадке это так поднимает рейтинг в глазах окружающих. Что касается детей, то это отдельная тема и есть решения, но разговор здесь не об этом.
Еще бы как то исправить собачье недержание в лифтах. Все на бомжей списывают, но это не всегда так. Конечно у всех собаки культурные и если взять конкретно, любого хозяина, вот у него точно собака писает строго в предусмотренном месте и с поводком и намордником. А когда будут конкретные фотки, то правильным быть уже быть проблематично.


Re: Выгул животных

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
29 дек 2015, 15:41 Сообщение
PavelN писал(а)
)))Во, собачники начали стрелки переводить))), так что фотки в студию, это действует. Уважаемые дамы и господа со срущими собакенами на детской площадке это так поднимает рейтинг в глазах окружающих. Что касается детей, то это отдельная тема и есть решения, но разговор здесь не об этом.
Еще бы как то исправить собачье недержание в лифтах. Все на бомжей списывают, но это не всегда так. Конечно у всех собаки культурные и если взять конкретно, любого хозяина, вот у него точно собака писает строго в предусмотренном месте и с поводком и намордником. А когда будут конкретные фотки, то правильным быть уже быть проблематично.

Не в коем случае какие стрелки просто было предложено выставлять все- собаки , машины , а мне если четно просто порядком надоело что всегда во всем виноваты собаки и машины , а дети прям ангелы , вот и привела пример ;)
А где в нашем районе предусмотренное место для выгула? :du_ma_et:


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 174
29 дек 2015, 21:13 Сообщение
Lenok машина у Вас видимо есть. а дети?


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
30 дек 2015, 00:36 Сообщение
Lenok писал(а)
Не в коем случае какие стрелки просто было предложено выставлять все- собаки , машины , а мне если четно просто порядком надоело что всегда во всем виноваты собаки и машины , а дети прям ангелы , вот и привела пример ;)
А где в нашем районе предусмотренное место для выгула? :du_ma_et:

Вот с чем, чем, а с местом выгула нам просто "повезло", одеваете намордник и поводок и в лес. Что касается детей, то это оффтоп. Здесь базар о собаках на детских площадках. Если таким образом ваш собакен мстит детям, как классу, за то, что кто то поцарапал вашу машину, то тогда это в тему нашего разговора, давайте обсудим такой расклад вещей и адекватность принятых мер. В мое детство как то, кучу под дверь наложил, один обиженный товарищ другому, своей 5ой точкой. Но его геройский поступок никто не оценил.
На мой взгляд у нас слишком тесно машины с детьми во дворе, а если у Вас машина, то Вы в курсе что это жилая зона, а значит машины на втором месте, к сожалению для меня (у меня есть машина, нет детей и нет собаки (т.к. не хочется убирать за псом и следить за ним, хотя сознаю, очень круто ходить с бойцовым псом без намордника и поводка, прямо таки расширяется зона отчуждения вокруг).


Re: Выгул животных

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
30 дек 2015, 01:38 Сообщение
adward75 писал(а)
Lenok машина у Вас видимо есть. а дети?

Нет
И смотря на них все меньше хочется к сожалению

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
PavelN что касаемо намордника можете забыть т.к. пока в нашем районе свободно ходят стаи собак, моя собака будет иметь возможность себя да и меня защищать.
Машины на втором месте ну ну, поймаем такого ребетенка и его родители ответят строго по закону думаю раз и навсегда уйдет желание портить что либо.
А по теме приходите к нам в 16 дом первый этаж там хозяева живущие на первом этаже прям у лифта своих собак выгуливают максимум у подъезда и им ваши фотки до лампочки. Зато они даже зимой в халатеке гуляет псов вот где наверно понтов, а так же они прям в подъезде когда псы ходят и гадят курят в два смычка так что в подъезд не войти, и самое что обидное это женщины, были бы хоть мужики(


Re: Выгул животных

Не в сети
Активный участник
Сообщения: 289
30 дек 2015, 02:37 Сообщение
Lenok писал(а)
adward75 писал(а)
Lenok машина у Вас видимо есть. а дети?

Нет
И смотря на них все меньше хочется к сожалению

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
PavelN что касаемо намордника можете забыть т.к. пока в нашем районе свободно ходят стаи собак, моя собака будет иметь возможность себя да и меня защищать.
Машины на втором месте ну ну, поймаем такого ребетенка и его родители ответят строго по закону думаю раз и навсегда уйдет желание портить что либо.
А по теме приходите к нам в 16 дом первый этаж там хозяева живущие на первом этаже прям у лифта своих собак выгуливают максимум у подъезда и им ваши фотки до лампочки. Зато они даже зимой в халатеке гуляет псов вот где наверно понтов, а так же они прям в подъезде когда псы ходят и гадят курят в два смычка так что в подъезд не войти, и самое что обидное это женщины, были бы хоть мужики(

Если в вашем доме 16 так принято, то так и живите. Не распространяйте это правило на всех остальных. В остальном, у вас как минимум два нарушения описаны в тексте, на которые Вы идете умышленно. Это выгул животных с нарушением, а второе, это задержание несовершеннолетних не имея на это полномочия, насколько я знаю это уголовкой попахивает уже.
Что касается, бродячих псов, то их временами травят. Вы действительно хотите так жить и поставить себя на уровне порядка бродячих псов? Некоторые люди травят домашних псов, принимая ваш вызов и решают проблемы сами как считают нужным. Вы хотите жить в таком дворе? Ну так будете.


Re: Выгул животных

Не в сети
Технический администратор
Сообщения: 736
30 дек 2015, 08:12 Сообщение
Ни дети, ни собаки не виноваты, что им не повезло с теми кто их должен был воспитывать...
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)


Re: Выгул животных

Не в сети
Участник
Сообщения: 15
30 дек 2015, 10:14 Сообщение
PavelN писал(а)
Если в вашем доме 16 так принято, то так и живите. Не распространяйте это правило на всех остальных. В остальном, у вас как минимум два нарушения описаны в тексте, на которые Вы идете умышленно. Это выгул животных с нарушением, а второе, это задержание несовершеннолетних не имея на это полномочия, насколько я знаю это уголовкой попахивает уже.
Что касается, бродячих псов, то их временами травят. Вы действительно хотите так жить и поставить себя на уровне порядка бродячих псов? Некоторые люди травят домашних псов, принимая ваш вызов и решают проблемы сами как считают нужным. Вы хотите жить в таком дворе? Ну так будете.

Верьте верьте что фото тут что-то исправят :men: , вы так же верите что зебра на дороге спасает от наезда машины ;;-)))
Вот тут в субботу съездили в ленту на часок , а на обратной дороге куча ментов и реанимация сбитый пешеход на ЗЕБРЕ что-то не спасла :cry_ing: , кстати еще не факт что выжал пешеход в реанимации врачи как раз реанимировали вовсю.
Так что выставляйте фотки они спасут от нарушений 100% :ps_ih:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 49 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron