Описание проезда

Добавлено:
15 фев 2013, 16:26
lngrsk
Уважаемые жители района, особенно те, кто за рулем.
Помогите мне написать описание проезда для всякого рода курьеров и доставки в восточную часть микрорайона из Москвы.
Как можно детальнее, чтоб они сразу нашли дорогу)
Спасибо заранее.
Re: Описание проезда

Добавлено:
15 фев 2013, 19:19
T()H@
C Носовихинского шоссе. Проезжают Кучино, на 3-м светофоре, возле поста ГИБДД, поворачивают налево, под мосты. Дальше едут по Леоновскому шоссе примерно километр. За небольшим подъемом справа будет автобусная остановка. Сразу за остановкой крутой поворот направо. Потом примерно 2,5 км. по главной дороге никуда не сворачивая, сначала мимо домов, потом через лес. Так они выедут к западным домам. Перед небольшим 6-этажным строением поворачивают налево, на след. перекреске направо. Едут примерно 500 метров до Т-образного перекрестка. На нем налево, еще примерно 1 км. и они приедут к восточным домам.
Если ехать с шоссе Энтузиастов, то нужно повернуть на Леоновское шоссе, по нему проехать примерно 4 км. Ориентиром могут быть строящиеся высотки слева и санаторий справа. После них метров через 300 остановка, там повернуть налево, потом сразу в правый проезд и дальше по описанной выше дороге.
Re: Описание проезда

Добавлено:
15 фев 2013, 20:17
Tugren
T()H@ писал(а):... Сразу за остановкой крутой поворот направо....
я бы добавил - на улицу Магистральная.
Re: Описание проезда

Добавлено:
19 фев 2013, 13:02
adward75
Ну и от Т-образного перекрестка не 1 км , а всего останется проехать 300 метров.
Re: Описание проезда

Добавлено:
19 фев 2013, 21:14
T()H@
Да, действительно, мерил по яндекс-картам и малек промахнулся, не к тем домам проложил.
Re: Описание проезда

Добавлено:
05 апр 2013, 10:50
Maximus
Недавно на сайте одной организации, расположенной в западной части нашего микрорайона "Лесной", обнаружил вот такую графическую схему проезда на их сайте:
http://teplast.ru/contacts/
Re: Описание проезда

Добавлено:
06 дек 2013, 10:50
Денис
Мы вот так сделали, ибо ещё когда делали ремонт в квартире, уже задолбались каждой доставке объяснять, где это и как проехать. А с учетом того, что водители таких доставок с разных строительных рынков по-русски не умеют и не стремятся научиться разговаривать, становилось вообще сложно. А с учетом того, что мы ездим исключительно на электричке - вообще жесть получается. Поэтому когда открыли цех, попытались объяснить схему проезда вот так
http://www.super-tort.ru/selfdelivery.shtml
Re: Описание проезда

Добавлено:
28 май 2014, 22:03
Opa-pa
Я, когда ремонт делал. Два года назад. Тоже намучился с объяснениями, куда же курьерам поворачивать. Наша улица тогда еще не во всех картах была. Понимаю зачинщика темы)))
